Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Conserves de poisson - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves de poisson
Conserves de poisson
125 produits
Trier
Filtrer
Filets de thon à l'huile d'olive vierge ext
Rio mare
130g
5,85 €
45,00 €/kg
Thon nature responsable
Petit navire
2 pièces
5,65 €
2,83 €/pièce
Filets de maquereaux au naturel
Leader price
176g
1,90 €
10,80 €/kg
Filets de sardines à l'huile olive
Saupiquet
100g
2,60 €
26,00 €/kg
Filets de hareng fumés poivre noir et huile d'olive
Parallèles
190g
3,25 €
17,11 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant