Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Conserves de poisson - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves de poisson
Conserves de poisson
125 produits
Trier
Filtrer
Thon en morceaux à l'huile végétale
Eden gourmet
160g
4,50 €
28,13 €/kg
Thon entier au naturel
Connetable
112g
4,00 €
35,71 €/kg
Thon nature responsable
Petit navire
93g
2,50 €
26,88 €/kg
Thon entier à l'huile d'olive msc
Petit navire
160g
4,30 €
26,88 €/kg
Filets de maquereaux à la moutarde à l'ancienne
Leader price
169g
2,10 €
12,43 €/kg
Miettes de thon à la tomate
Saupiquet
160g
2,30 €
14,37 €/kg
Thon à la catalane
Saupiquet
2 pièces
3,70 €
1,85 €/pièce
Thon entier avec filet d'huile d'olive
Rio mare
195g
6,30 €
32,31 €/kg
Thon à l'huile d'olive
Le savoureux
80g
2,80 €
35,00 €/kg
Filets de sardines au naturel
Saupiquet
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Rillettes de saumon
Leader price
2 pièces
2,79 €
1,40 €/pièce
Filets d'anchois de la mer cantabrique à l'huile d'olive
Delicius
80g
5,95 €
74,38 €/kg
Tramezzino thon olive noir
Galileo
150g
3,65 €
24,33 €/kg
Roll thon spicy
Luna
230g
5,90 €
25,65 €/kg
Filets de maquereaux à la sauce escabèche
Leader price
169g
1,90 €
11,24 €/kg
Sardines à l'huile d'olive sans arêtes
Connétable
115g
4,40 €
38,26 €/kg
Thon blanc germon au filet d'huile d'olive vierge extra
Connetable
2 pièces
5,25 €
2,63 €/pièce
Sardines sans arêtes au naturel
Connetable
98g
3,30 €
33,67 €/kg
Sardines huile de tournesol piment
Connétable
140g
2,40 €
17,14 €/kg
Sardines au citron basilic sans huile
Connétable
140g
2,40 €
17,14 €/kg
Thon à l'huile d'olive
Le savoureux
160g
5,30 €
33,13 €/kg
Sardine nature
Connétable
135g
3,05 €
22,59 €/kg
Anchois à l'huile d'olive extra vierge
Connétable
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Miettes de thon à la tomate
Leader price
3 pièces
3,19 €
1,06 €/pièce
Sardines à l'huile de tournesol
Parmentier
135g
2,25 €
16,67 €/kg
Miettes de thon à l'huile d'olive vierge extra
Petit navire
160g
3,40 €
21,25 €/kg
Sardines à l'huile d'olive label rouge
Le tresor des dieux
115g
3,10 €
26,96 €/kg
Onigri thon mayonnaise au wasabi
So'nigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Miettes de thon à l'huile de tournesol
Petit navire
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Thon entier huile d'olive
El manar
160g
3,80 €
23,75 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant