Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Conserves de poisson - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves de poisson
Conserves de poisson
125 produits
Trier
Filtrer
Thon vapeur nature
Petit navire
130g
3,00 €
23,08 €/kg
Filets de maquereaux grillés aux herbes de provence
Saupiquet
120g
3,20 €
26,67 €/kg
Thon mariné basilic
Petit navire
110g
3,20 €
29,09 €/kg
Filets de maquereaux
Delpierre
245g
5,95 €
24,29 €/kg
Morceaux de thon au naturel
Tous les jours
130g
1,39 €
10,69 €/kg
Effiloché de thon au filet d'huile d'olive
Petit navire
130g
3,45 €
26,54 €/kg
Filets de thon blanc huile d'olive et piment de cayenne msc
Franprix
165g
4,75 €
28,79 €/kg
Filets de maquereaux à l'huile d'olive sans peau
Petit navire
145g
3,20 €
22,07 €/kg
Sardines entières huile de lin, huile de tournesol & graines de lin
Parmentier
135g
2,50 €
18,52 €/kg
Thon entier à l'huile de tournesol
Petit navire
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Thon entier naturel déjà égoutté msc
Petit navire
120g
2,75 €
22,92 €/kg
Thon au naturel en morceaux
Leader price
185g
1,59 €
8,59 €/kg
Sardine au piment d'espelette
Connétable
115g
3,35 €
29,13 €/kg
Thon entier à l'huile de tournesol
Leader price
3 pièces
2,75 €
0,92 €/pièce
Filets de maquereaux grillés nature
Saupiquet
120g
3,40 €
28,33 €/kg
Filets de maquereaux au piment d'espelette
Leader price
110g
1,95 €
17,73 €/kg
Sardines entières huile de lin, huile de tournesol, algues & basilic
Parmentier
135g
2,50 €
18,52 €/kg
Sardines à l'huile d'olive
Connétable
115g
3,35 €
29,13 €/kg
Thon blanc nature msc
Petit navire
112g
4,95 €
44,20 €/kg
Sardines sans arêtes à l’huile d’olive vierge extra 1/5
Connétable
140g
3,80 €
27,14 €/kg
Rillettes de saumon asc
Leader price
150g
2,90 €
19,33 €/kg
Thon entier à l'huile d'olive déjà égoutté msc
Petit navire
120g
3,25 €
27,08 €/kg
Sardines à l'huile d'olive et piment
Parmentier
135g
2,25 €
16,67 €/kg
Thon blanc nature
Petit navire
140g
4,95 €
35,36 €/kg
Rillette saumon
Petit navire
125g
2,55 €
20,40 €/kg
Sardines huile d'olive
Leader price
115g
2,20 €
19,13 €/kg
Filet de maquereaux tomate basilic
Lp
1 pièces
2,10 €
2,10 €/pièce
Miettes de thon à l'huile de tournesol
Leader price
160g
1,39 €
8,69 €/kg
Miettes de thon à l'huile d'olive vierge extra
Le savoureux
160g
4,70 €
29,38 €/kg
Emietté de thon à la purée de piment d'espelette
Le savoureux
130g
3,30 €
25,38 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant
Rayons