Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Conserves, bocaux - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves, bocaux
260 produits
Trier
Filtrer
Filets de maquereaux grillés aux herbes
Leader price
120g
2,10 €
17,50 €/kg
Duo bloc de foie gras de canard entier mi cuit
Labeyrie
80g
11,50 €
143,75 €/kg
Filet de maquereaux saveur moutarde à l'ancienne
Petit navire
169g
2,85 €
16,86 €/kg
Chili con carne pur bœuf
Leader price
820g
4,45 €
5,43 €/kg
Thon albacore nature
Leader price
140g
2,49 €
17,79 €/kg
Petits pois bio
Franprix bio
660g
3,80 €
5,76 €/kg
Terrine de canard à l'armagnac
Leader price
180g
1,99 €
11,06 €/kg
Petits pois carottes extra fins
Leader price
800g
1,75 €
2,19 €/kg
Haricots verts extra fins cuits à la vapeur
Bonduelle
295g
1,90 €
6,44 €/kg
Rillettes de maquereau au poivre de sichuan
Groix et nature
100g
4,40 €
44,00 €/kg
Rillettes de thon
Leader price
2 pièces
2,65 €
1,32 €/pièce
Épinards hachés
Leader price
795g
2,15 €
2,70 €/kg
Petit pot bébé dès 6 mois, petits pois maïs riz
Babybio
2 pièces
3,65 €
1,82 €/pièce
Haricots rouges
Leader price
800g
1,80 €
2,25 €/kg
Sardinettes à l'huile d'olive pimentée
Parmentier
90g
2,40 €
26,67 €/kg
Thon à l'huile d'olive
Le savoureux
160g
4,70 €
29,38 €/kg
Champignons émincés
Bonduelle
3 pièces
3,90 €
1,30 €/pièce
Thon entier nature msc
Petit navire
112g
4,55 €
40,63 €/kg
Boulettes au bœuf et blé à la provencale
William saurin
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Maïs doux extra croquant
Géant vert
3 pièces
3,85 €
1,28 €/pièce
Paté de porc
Henaff
78g
1,70 €
21,79 €/kg
Haricots blancs cuisinés à la tomate bio
Franprix bio
410g
2,80 €
6,83 €/kg
Ravioli pur bœuf
Leader price
400g
2,05 €
5,12 €/kg
Terrine de sanglier
Leader price
180g
2,49 €
13,83 €/kg
Thon au naturel
Petit navire
2 pièces
6,55 €
3,27 €/pièce
Petits pois tendres et fondants
Bonduelle
400g
1,90 €
4,75 €/kg
Légumes pour couscous
Leader price
800g
1,95 €
2,44 €/kg
Pilchards de harengs tomate et huile msc
Leader price
190g
2,35 €
12,37 €/kg
Haricots verts très fins
Leader price
800g
1,69 €
2,11 €/kg
Onigiri thon mayo spicy
Luna
125g
3,75 €
30,00 €/kg
Précédent
1
2
More pages
9
Suivant
Rayons