Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Conserves, bocaux - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves, bocaux
260 produits
Trier
Filtrer
Chili de haricots rouges à la mexicaine
Cassegrain
430g
3,20 €
7,44 €/kg
Haricots verts très fins
Tous les jours
440g
1,39 €
3,16 €/kg
Haricot blanc bocal
Dar delices
570g
1,65 €
2,89 €/kg
Thon blanc nature label rouge
Connetable
120g
4,80 €
40,00 €/kg
Plat cuisiné boulgour
Bonduelle
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Haricot rouge
Leader price
400g
1,20 €
3,00 €/kg
Haricots verts très fins
Leader price
400g
1,00 €
2,50 €/kg
Filets de sardines à l'huile de tournesol
Saupiquet
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Sardines huile d'olive citron
Leader price
115g
1,95 €
16,96 €/kg
Aubergines à la provençale
Cassegrain
375g
4,35 €
11,60 €/kg
Choux de bruxelles conserves de légumes
Leader price
265g
1,59 €
6,00 €/kg
Rillettes de thon
Leader price
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Poivrons au piment d'espelette
Cassegrain
375g
5,35 €
14,27 €/kg
Thon nature reponsable
Petit navire
140g
3,00 €
21,43 €/kg
Morceaux de thon au naturel
Petit navire
112g
3,00 €
26,79 €/kg
Crevettes décortiquées asc
Nautilus
105g
6,80 €
64,76 €/kg
Sardines huile d'olive citron
Connétable
115g
3,35 €
29,13 €/kg
Sardines huile d'olive piment
Leader price
115g
2,50 €
21,74 €/kg
Thon entier au naturel
Petit navire
2 pièces
4,70 €
2,35 €/pièce
Filets de maquereaux citron olives
Leader price
176g
2,10 €
11,93 €/kg
Thon nature label rouge
Connétable
112g
4,00 €
35,71 €/kg
Haricots blancs secs
Franprix
500g
2,20 €
4,40 €/kg
Haricots géants
Dar delices
570g
2,00 €
3,51 €/kg
Petits pois tendres
Cassegrain
465g
3,55 €
7,63 €/kg
Champignons de paris 1er choix émincés
Leader price
390g
1,69 €
4,33 €/kg
Champignons de paris pieds et morceaux
Leader price
390g
1,40 €
3,59 €/kg
Thon émietté à la harissa
El manar
160g
2,55 €
15,94 €/kg
Plat cuisiné rougail saucisses riz créole
Cuisine oceane
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Bocal de haricots blancs
Olabe
400g
2,05 €
5,12 €/kg
Rilettes de saumon
Miti
115g
3,60 €
31,30 €/kg
Précédent
1
2
3
More pages
9
Suivant