Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Filets de maquereaux grillés aux herbes
Leader price
120g
2,10 €
17,50 €/kg
Antipasti poivrons grillés
Leader price
280g
3,55 €
12,68 €/kg
Poivre noir moulu bio
Sainte lucie
45g
4,20 €
93,33 €/kg
Trio lentilles
Pierre martinet
250g
3,50 €
14,00 €/kg
Soupe mouliné de légumes verts bio
La potagère
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Soupe velouté de légumes de nos campagnes bio
La potagère
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Sauce cheeseburger
Amora
250g
2,40 €
9,60 €/kg
Pate cheveux d'ange bouclé
Kayna
500g
1,85 €
3,70 €/kg
Lentilles cuisinées à l'auvergnate
Raynal et roquelaure
410g
1,80 €
4,39 €/kg
Vinaigre de riz
Tanoshi
150ml
4,15 €
27,67 €/l
Alphabets
Panzani
500g
1,80 €
3,60 €/kg
Sauce au poivre de madagascar
Benedicta
260g
2,10 €
8,08 €/kg
Chips saveur ribs barbecue fifa
Lay's
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Sablés comté du massif jurassien origan
Babybio
72g
3,15 €
43,75 €/kg
Mutti sauce tomate cuisinée
Mutti
690g
3,15 €
4,57 €/kg
Harissa en poudre
Sainte lucie
45g
2,59 €
57,56 €/kg
Ravioli bolognaise
Leader price
800g
3,19 €
3,99 €/kg
CORIANDRE MOULUE
LA CONQUETE DES SAVEURS
50g
2,79 €
55,80 €/kg
Chips de mais
Old el paso
185g
3,75 €
20,27 €/kg
Pringles chips hot&spicy
Pringles
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Mutti tomates concentre
Mutti
3 pièces
3,55 €
1,18 €/pièce
Maîs doux
Tous les jours
285g
0,99 €
3,47 €/kg
Spaghetti integrale au blé complet n°5
Barilla
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Bouillon de poule en cube
Knorr
150g
2,25 €
15,00 €/kg
Cornichons vinaigre
Tous les jours
185g
1,00 €
5,41 €/kg
Coulis de tomate
De cecco
690g
4,95 €
7,17 €/kg
Duo bloc de foie gras de canard entier mi cuit
Labeyrie
80g
11,50 €
143,75 €/kg
Crackers aux olives
Null
250g
2,75 €
11,00 €/kg
Macaroni coupés
Tous les jours
1kg
1,45 €
1,45 €/kg
Soupe tofu oignons
Hikari
58g
5,25 €
90,52 €/kg
Précédent
1
2
More pages
61
Suivant