Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Couscous royal poulet bœuf
Garbit
980g
6,25 €
6,38 €/kg
Cassoulet au canard viande origine france
La belle chaurienne
300g
3,90 €
13,00 €/kg
Sauce de piment pour volailles
Mei asia
330g
2,45 €
7,42 €/kg
Sablés apéritifs parmigiano reggiano aop et graines de moutarde
Michel et augustin
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Al bronzo linguine
Barilla
500g
2,35 €
4,70 €/kg
Filets de sardines à l'huile olive
Saupiquet
100g
2,60 €
26,00 €/kg
Sauce pour nems
Suziwan
143ml
2,65 €
18,53 €/l
Asperges vertes miniatures
Franprix
190g
2,10 €
11,05 €/kg
Velouté potiron
Leader price
2 pièces
2,20 €
1,10 €/pièce
Bloc de foie gras de canard,0.2
Leader price
1 pièces
10,60 €
10,60 €/pièce
Riz long grain cuisson rapide
Ben's original
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Lentilles vertes cuisinées bio
Franprix bio
410g
2,75 €
6,71 €/kg
Biscuits apéritifs mini pizza
Belin
95g
1,75 €
18,42 €/kg
Filets de hareng fumés poivre noir et huile d'olive
Parallèles
190g
3,25 €
17,11 €/kg
Fleur de sel de guérande igp
Leader price
125g
4,30 €
34,40 €/kg
Mayonnaise de dijon 5 ingrédients
Amora
400g
3,95 €
9,88 €/kg
Croûtons de pain croustillants à l'ail
Tipiak
75g
1,95 €
26,00 €/kg
Gressini traditionnels artesani
Florelli
300g
2,75 €
9,17 €/kg
Soupe de nouilles instantanées aux crevette
Yum yum
60g
0,75 €
12,50 €/kg
Flageolets verts extra-fins
Leader price
400g
1,19 €
2,97 €/kg
Soupe butternut comte aop
Giraudet
50cl
6,80 €
13,60 €/l
Persil
Ducros
5g
2,35 €
470,00 €/kg
Riz thaï
Leader price
500g
1,99 €
3,98 €/kg
Crackers au sésame
Belin
110g
1,40 €
12,73 €/kg
Pâté de foie gras
Lucien georgelin
200g
6,00 €
30,00 €/kg
Sauce tomate provençale
Panzani
650g
2,95 €
4,54 €/kg
Précédent
1
More pages
60
61
Suivant