Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Spray dégraissant universel marseille
Chanteclair
600ml
3,20 €
5,33 €/l
Quinoa croquant équitable bio
Ethiquable
500g
6,20 €
12,40 €/kg
Riz basmati
Leader price
4 pièces
2,80 €
0,70 €/pièce
Persillade provencale
Ducros
30g
2,15 €
71,67 €/kg
Olives noires à la grecque
Franprix
250g
2,50 €
10,00 €/kg
Spaghetti
Leader price
1kg
2,15 €
2,15 €/kg
Chips saveur vinaigre et échalotes
So chips
125g
2,95 €
23,60 €/kg
Soufflé saveur fromage
Leader price
50g
0,75 €
15,00 €/kg
Penne rigate n°41
De cecco
500g
2,20 €
4,40 €/kg
HERBES DE PROVENCE
LA CONQUETE DES SAVEURS
40g
4,49 €
112,25 €/kg
Sel de guérande
Sainte lucie
70g
2,40 €
34,29 €/kg
Sel de camargue à la truffe
Ducros
65g
3,35 €
51,54 €/kg
Petit bois bio
Jardin bio
330g
2,80 €
8,48 €/kg
Mini focaccias aux olives
Les nicois
200g
4,35 €
21,75 €/kg
Haricots verts extra-fins
Cassegrain
706g
4,60 €
6,52 €/kg
Bouillon de cube volaille
Leader price
150g
1,69 €
11,27 €/kg
Ail semoule violet du sud-ouest
Sainte lucie
60g
4,25 €
70,83 €/kg
Chips saveur chèvre piment d'espelette
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips saveur sel et vinaigre
Brets
125g
2,20 €
17,60 €/kg
Croustille emmental
Belin
138g
2,15 €
15,58 €/kg
Courgettes à la provençale
Cassegrain
375g
4,35 €
11,60 €/kg
Edgard & cooper pochons multi-variétés pour chats
Edgar cooper
12 pièces
11,90 €
0,99 €/pièce
Soupe bien-être bio
Giraudet
50cl
7,35 €
14,70 €/l
Macaroni
Leader price
500g
1,25 €
2,50 €/kg
Tomates séchées
Leader price
270g
3,60 €
13,33 €/kg
Nettoyant spray javel universel
Cif
750ml
3,30 €
4,40 €/l
Box chips ancienne nature ,295g + 10% offert
Lays
295g
4,10 €
13,90 €/kg
Riz long parfumé
Riz du monde
5kg
13,65 €
2,73 €/kg
Tofu cuisiné tomate mozzarella bio
Cereal bio
180g
4,10 €
22,78 €/kg
Sauce vinaigrette huile d'olive et tomates séchées
Leader price
35cl
2,65 €
7,57 €/l
Précédent
1
More pages
59
60
61
Suivant