Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Gressins artisanaux multigraines
Florelli
250g
2,75 €
11,00 €/kg
Garam masala
Sainte lucie
30g
2,60 €
86,67 €/kg
Bonduelle doypack indian curry
Bonduelle
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Sauce pesto genovese
Italians do it better
290g
5,95 €
20,52 €/kg
Origan
Ducros
12g
2,30 €
191,67 €/kg
Riz micro-ondable cantonais
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Cacahuètes grillées à sec
Leader price
150g
1,20 €
8,00 €/kg
Cacahuètes grillées à sec
Tous les jours
125g
0,55 €
4,40 €/kg
Poulet roti purée à l'ancienne
La cuisine d'oceane
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Nouilles instantanées sauce teriyaki
Maggi
75g
2,40 €
32,00 €/kg
Coquillettes
Panzani
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Piments de grèce
Maayane
480g
3,65 €
7,60 €/kg
Mélange d'épices pour fajitas
Cholula
20g
1,55 €
77,50 €/kg
Paprika doux
Ducros
44g
3,45 €
78,41 €/kg
Sel de mer fin
Leader price
1kg
0,60 €
0,60 €/kg
Haricots verts extra fins bio
Jardin bio
660g
3,80 €
5,76 €/kg
Tortilla nacho cheese
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Filets de thon à l'huile d'olive vierge ext
Rio mare
130g
5,85 €
45,00 €/kg
Mayonnaise à la moutarde
Tous les jours
470g
1,99 €
4,23 €/kg
Thon nature responsable
Petit navire
2 pièces
5,65 €
2,83 €/pièce
Tofu mozzarella , tomates et graines de tournesol
Cereal bio
180g
4,55 €
25,28 €/kg
Soupe passée aux 9 légumes
Knorr
105g
1,50 €
14,29 €/kg
Persillade provençale
Ducros
19g
3,60 €
189,47 €/kg
Filets de maquereaux au naturel
Leader price
176g
1,90 €
10,80 €/kg
Spaghetti grossi quadrati n°221
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Capellini
Leader price
500g
1,09 €
2,18 €/kg
COLOMBO POT
LA CONQUETE DES SAVEURS
75g
2,99 €
39,87 €/kg
Ketchup flacon top down
Amora
280g
1,70 €
6,07 €/kg
Chips saveur barbecue
Leader price
135g
1,45 €
10,74 €/kg
Lentilles carottes doypack
Bjorg
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Précédent
1
More pages
58
59
60
61
Suivant