Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Tripes à la provencales
Paul et louise
400g
3,95 €
9,88 €/kg
Curcuma moulu
Ducros
45g
3,45 €
76,67 €/kg
Panaché aromatisé au jus de citron sans sucres
Tourtel
6 pièces
6,10 €
1,02 €/pièce
Haricots verts très fins coupés
Leader price
3 pièces
2,65 €
0,88 €/pièce
Curry madras fort
Ducros
45g
2,90 €
64,44 €/kg
Sticks et bretzels d'alsace
Ancel
137g
2,25 €
16,42 €/kg
3 poivres moulin
Ducros
34g
3,90 €
114,71 €/kg
Piment d'espelette
Sainte lucie
50g
8,70 €
174,00 €/kg
Shampoing nourissant cheveux secs au lait de coco et macadamia
Ultra doux
300ml
4,25 €
14,17 €/l
Soufflé mais apéritif saveur cacahuète
Leader price
90g
1,19 €
13,22 €/kg
Chips à l'ancienne nature
Leader price
150g
1,30 €
8,67 €/kg
Confit de canard pomme de terre à la sarlandaise
La belle chaurienne
300g
4,40 €
14,67 €/kg
Onigri thon mayonnaise au wasabi
So'nigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Serpillères parquets modernes à l'huile de lin
O'cedar
1 pièces
5,10 €
5,10 €/pièce
Galettes de riz complet bio
Franprix
100g
1,45 €
14,50 €/kg
Vinaigre balsamique de modène igp
Mazzetti
250ml
5,25 €
21,00 €/l
Purée crème et pointe de muscade
Mousline
4 pièces
2,25 €
0,56 €/pièce
MENDIANTS DE LUXE 400G*
SEEBERGER
400g
9,89 €
24,73 €/kg
Olives vertes dénoyautées bio
Tramier
130g
4,70 €
36,15 €/kg
Petits pois tres fins
Tous les jours
560g
1,49 €
2,66 €/kg
Soupe délice forestier de bolets & cèpes et morilles à la crème fraîche
Liebig
2 pièces
3,20 €
1,60 €/pièce
Haricots rouges
Franprix
450g
1,80 €
4,00 €/kg
Sauce au piment jalapeno
Tabasco
60ml
3,65 €
60,83 €/l
Miettes de thon à l'huile de tournesol
Petit navire
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Clou de girofle
Ducros
29g
3,40 €
117,24 €/kg
Menthe poivrée bio
Sainte lucie
47g
2,00 €
42,55 €/kg
Thon entier huile d'olive
El manar
160g
3,80 €
23,75 €/kg
Tomates concassées bio
Biona
400g
2,10 €
5,25 €/kg
Tuiles paprika
Leader price
170g
2,15 €
12,65 €/kg
Purée de tomates bio
Jardin bio
200g
1,35 €
6,75 €/kg
Précédent
1
More pages
57
58
59
More pages
61
Suivant