Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Ail semoule
Ducros
60g
2,65 €
44,17 €/kg
Sardines à l'huile de tournesol
Parmentier
135g
2,25 €
16,67 €/kg
Huile d'olive extra vierge sans résidu de pesticides
Terra delyssa
75cl
9,95 €
13,27 €/l
Sel fin -30% sod
La baleine
350g
3,95 €
11,29 €/kg
Spray d'huile d'olive
Carapelli
20cl
4,90 €
24,50 €/l
Chips de lomo séché
Snack´in for you
20g
2,20 €
110,00 €/kg
Linguine collezione
Barilla
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Flageolets verts extra-fins
Cassegrain
200g
1,55 €
7,75 €/kg
Croûtons de pain croustillants nature
Tipiak
75g
1,90 €
25,33 €/kg
Durum
Dar delices
25cl
3,00 €
12,00 €/l
Miettes de thon à l'huile d'olive vierge extra
Petit navire
160g
3,40 €
21,25 €/kg
Ail émincé
Ducros
19g
4,85 €
255,26 €/kg
Sardines à l'huile d'olive label rouge
Le tresor des dieux
115g
3,10 €
26,96 €/kg
Soupe à l'oignon
Leader price
51g
0,95 €
18,63 €/kg
Moulin poivre séchuan
Sainte lucie
20g
3,95 €
197,50 €/kg
Tortellini pesto rosso
Rana
250g
4,30 €
17,20 €/kg
Soupe aux 10 légumes et croutons
Royco
3 pièces
2,15 €
0,72 €/pièce
Ketchup flacon top down
Heinz
460g
2,35 €
5,11 €/kg
Mayonnaise flacon souple recette aux blancs d'œufs
Amora
398g
3,75 €
9,42 €/kg
Vinaigrette balsamique ciboulette et échalote
Puget
33cl
3,90 €
11,82 €/l
Batonnets butternut quinoa bio bébé 8 mois
Yooji
225g
4,15 €
18,44 €/kg
Sauce tomate basilic
Panzani
210g
1,80 €
8,57 €/kg
Paprika doux
Ducros
40g
3,15 €
78,75 €/kg
Purée nature en flocons
Mousline
3 pièces
1,95 €
0,65 €/pièce
Soupe nouilles chinoise
Leader price
60g
1,29 €
21,50 €/kg
Pulpe tomates
Cirio
400g
1,75 €
4,38 €/kg
Sauce forestière
Leader price
420g
1,65 €
3,93 €/kg
Pâtes orecchiette
De cecco
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Macaroni
Panzani
500g
1,45 €
2,90 €/kg
Huile de tournesol
Leader price
1l
3,25 €
3,25 €/l
Précédent
1
More pages
56
57
58
More pages
61
Suivant