Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.

Livraison rapide depuis votre magasin

Commandez en ligne et faites-vous livrer ou récupérez vos courses en magasin

Livraison rapide

Livraison à domicile en moins de 45 minutes

Click & Collect

Retirez votre commande directement en magasin

Préparé en magasin

Sélectionnées à la main par notre équipe

Promotions

Aucun produit disponible

Petits prix
Filets de maquereaux grillés aux herbes
Filets de maquereaux grillés aux herbes
Leader price120g
2,10 €17,50 €/kg
Antipasti poivrons grillés
Antipasti poivrons grillés
Leader price280g
3,55 €12,68 €/kg
Donut chocolat cake
Donut chocolat cake
Donut73g
1,40 €19,18 €/kg
Dentifrice protection caries
Dentifrice protection caries
Signal75ml
1,45 €19,33 €/l
Jambon supérieur avec couenne 6 tranches
Jambon supérieur avec couenne 6 tranches
Leader price6 pièces
4,45 €0,74 €/pièce
Produits populaires
Alphabets
Alphabets
Panzani500g
1,80 €3,60 €/kg
Infusion ayurveda fraise myrtille grenade
Infusion ayurveda fraise myrtille grenade
Twinings20 pièces
3,60 €0,18 €/pièce
Douche crème au parfum lait d'amande douce de provence
Douche crème au parfum lait d'amande douce de provence
Dop480ml
3,45 €7,19 €/l
Lessive capsule pods fraîcheur intense
Lessive capsule pods fraîcheur intense
Skip1 pièces
15,75 €15,75 €/pièce
Yaourt à la cerise
Yaourt à la cerise
Activia4 pièces
2,75 €0,69 €/pièce