Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Gros sel iodé
La baleine
1kg
1,15 €
1,15 €/kg
Nouilles instantannées saveur boeuf
Wai wai
180g
2,00 €
11,11 €/kg
Mini focaccias au romarin
Les nicois
200g
4,35 €
21,75 €/kg
Mélange d'épices mexicaines
Ducros
40g
2,95 €
73,75 €/kg
Echalote
Ducros
10g
3,35 €
335,00 €/kg
Confit 2 cuisses -25% de sel boite
Delpeyrat
775g
13,95 €
18,00 €/kg
Anchois à l'huile d'olive extra vierge
Connétable
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Légumes grillés façon tajine
Cassegrain
375g
4,95 €
13,20 €/kg
Soupe déshydratée bouillon de tomates et vermicelles bio
Maggi
70g
1,95 €
27,86 €/kg
Soupe de petit pois à la ricotta et au basilic
Greenshoot
1l
5,90 €
5,90 €/l
Dessert biofruit à la pomme bio
Jardin bio
680g
4,15 €
6,10 €/kg
Olives noires aop nyons
Le brin d'olivier
230g
4,35 €
18,91 €/kg
Riz basmati bio
Franprix
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Sacs poubelle 100% plastique recyclé à poignées coulissantes
Handy bag
1 pièces
4,95 €
4,95 €/pièce
Petits pois fins et carottes bio
Jardin bio
660g
3,60 €
5,45 €/kg
Crackers de riz au sel de mer
N.a!
70g
2,95 €
42,14 €/kg
Chips saveur aïoli
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Sauce arrabbiata en pot de verre
Rummo
340g
2,95 €
8,68 €/kg
Oignons frits
Sainte lucie
140g
5,55 €
39,64 €/kg
Tuc fromage
Tuc
100g
1,30 €
13,00 €/kg
L'original ravioli
Zapetti
400g
1,95 €
4,88 €/kg
Mais sans résidus de pesticides
Bonduelle
285g
1,60 €
5,61 €/kg
Sauce arrabbiata
Barilla
400g
2,80 €
7,00 €/kg
Champignons de paris pieds et morceaux
Leader price
780g
2,79 €
3,58 €/kg
Chips saveur ossau iraty et tomates séchées
Lays
120g
2,15 €
17,92 €/kg
Chips saveur yakitori
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Epices fines herbes
Sainte lucie
9g
1,80 €
200,00 €/kg
Gressini romarin
Florelli
300g
2,70 €
9,00 €/kg
Miettes de thon à la tomate
Leader price
3 pièces
3,19 €
1,06 €/pièce
Petits pois tendres et fondants
Cassegrain
400g
2,70 €
6,75 €/kg
Précédent
1
More pages
55
56
57
More pages
61
Suivant