Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Sauce bolognaise pur bœuf
Panzani
200g
2,65 €
13,25 €/kg
Cacahuètes enrobées caramélisées
Lp leader price
500g
3,95 €
7,90 €/kg
Huile d'olive vierge extra
Puget
1l
15,95 €
15,95 €/l
Arachides sucrées
Profruit
500g
3,95 €
7,90 €/kg
Chips sel de mer et poivre concassé
Tyrrell's
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Foie de morue au sel de guérande msc
Connétable
121g
3,40 €
28,10 €/kg
Dessert gâteau riz caramel
Yabon
4 pièces
3,40 €
0,85 €/pièce
Safran en poudre
Ducros
0.4g
6,20 €
15500,00 €/kg
Haricots lingots blancs
Dar delices
1kg
4,30 €
4,30 €/kg
Couscous moyen
Leader price
1kg
2,45 €
2,45 €/kg
Biscottes froment 90 tranches
Tous les jours
750g
2,45 €
3,27 €/kg
Soupe froide
Alvalle
1l
4,80 €
4,80 €/l
RAZ EL HANOUT
LA CONQUETE DES SAVEURS
100g
2,99 €
29,90 €/kg
Dahl de lentilles à l'indienne
Cassegrain
435g
3,00 €
6,90 €/kg
Poivrons grillés à l'huile "les gourmandises d'emma"
Le brin d'olivier
285g
4,05 €
14,21 €/kg
Mélange lentilles riz et soja bio
Céréal bio
250g
3,20 €
12,80 €/kg
Huile pour friture
Leader price
2l
5,49 €
2,75 €/l
Poivre blanc
Sainte lucie
55g
3,95 €
71,82 €/kg
Mayonnaise à la moutarde de dijon
Leader price
175g
1,09 €
6,23 €/kg
Thon à l'huile d'olive
Le savoureux
160g
5,30 €
33,13 €/kg
Soupe potiron à la crème fraiche française
Knorr
1l
3,95 €
3,95 €/l
Coulis tomates
De cecco
700g
3,90 €
5,57 €/kg
CHIPS DE COCO 110G*
SEEBERGER
110g
4,29 €
39,00 €/kg
Poivre noir concassé
Ducros
38g
3,55 €
93,42 €/kg
William saurin blanquette de veau et riz
William saurin
285g
3,85 €
13,51 €/kg
Rigatoni n31
La molisana
500g
1,99 €
3,98 €/kg
Curry doux en poudre
Ducros
47g
2,45 €
52,13 €/kg
Panz.macaroni cuis.rap.
Panzani
500g
1,95 €
3,90 €/kg
Galettes riz sésame bio
Bjorg
130g
2,25 €
17,31 €/kg
Sardine nature
Connétable
135g
3,05 €
22,59 €/kg
Précédent
1
More pages
54
55
56
More pages
61
Suivant