Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Conserves, bocaux - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves, bocaux
260 produits
Trier
Filtrer
Haricots verts très fins coupés
Leader price
3 pièces
2,65 €
0,88 €/pièce
Confit de canard pomme de terre à la sarlandaise
La belle chaurienne
300g
4,40 €
14,67 €/kg
Onigri thon mayonnaise au wasabi
So'nigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Petits pois tres fins
Tous les jours
560g
1,49 €
2,66 €/kg
Haricots rouges
Franprix
450g
1,80 €
4,00 €/kg
Miettes de thon à l'huile de tournesol
Petit navire
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Thon entier huile d'olive
El manar
160g
3,80 €
23,75 €/kg
Bonduelle doypack indian curry
Bonduelle
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Poulet roti purée à l'ancienne
La cuisine d'oceane
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Haricots verts extra fins bio
Jardin bio
660g
3,80 €
5,76 €/kg
Filets de thon à l'huile d'olive vierge ext
Rio mare
130g
5,85 €
45,00 €/kg
Thon nature responsable
Petit navire
2 pièces
5,65 €
2,83 €/pièce
Filets de maquereaux au naturel
Leader price
176g
1,90 €
10,80 €/kg
Haricots verts extra-fins
Cassegrain
706g
4,60 €
6,52 €/kg
Courgettes à la provençale
Cassegrain
375g
4,35 €
11,60 €/kg
Filets de sardines à l'huile olive
Saupiquet
100g
2,60 €
26,00 €/kg
Bloc de foie gras de canard,0.2
Leader price
1 pièces
10,60 €
10,60 €/pièce
Filets de hareng fumés poivre noir et huile d'olive
Parallèles
190g
3,25 €
17,11 €/kg
Flageolets verts extra-fins
Leader price
400g
1,19 €
2,97 €/kg
Pâté de foie gras
Lucien georgelin
200g
6,00 €
30,00 €/kg
Précédent
1
More pages
8
9
Suivant