Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Conserves, bocaux - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves, bocaux
260 produits
Trier
Filtrer
Tramezzino thon olive noir
Galileo
150g
3,65 €
24,33 €/kg
Haricots verts extra-fins
Leader price
400g
1,20 €
3,00 €/kg
Châtaignes entières bio
Franprix bio
210g
5,25 €
25,00 €/kg
Haricots verts extra- fins rangés main
Leader price
660g
3,25 €
4,92 €/kg
Roll thon spicy
Luna
230g
5,90 €
25,65 €/kg
Filets de maquereaux à la sauce escabèche
Leader price
169g
1,90 €
11,24 €/kg
Poulet tandoori
William saurin
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Sardines à l'huile d'olive sans arêtes
Connétable
115g
4,40 €
38,26 €/kg
Foie gras de canard entier igp
Maison de candelon
180g
15,95 €
88,61 €/kg
Ravioli pur bœuf
Panzani
800g
4,00 €
5,00 €/kg
Thon blanc germon au filet d'huile d'olive vierge extra
Connetable
2 pièces
5,25 €
2,63 €/pièce
Petits pois et carottes
Cassegrain
706g
3,85 €
5,45 €/kg
Haricot blanc façon pesto rosso 1/2
Bonduelle
400g
1,90 €
4,75 €/kg
Sardines sans arêtes au naturel
Connetable
98g
3,30 €
33,67 €/kg
Sardines huile de tournesol piment
Connétable
140g
2,40 €
17,14 €/kg
Haricots verts bio
Franprix bio
72cl
3,05 €
4,24 €/l
Sardines au citron basilic sans huile
Connétable
140g
2,40 €
17,14 €/kg
Sauce bolognaise pur bœuf
Panzani
200g
2,65 €
13,25 €/kg
Haricots lingots blancs
Dar delices
1kg
4,30 €
4,30 €/kg
Thon à l'huile d'olive
Le savoureux
160g
5,30 €
33,13 €/kg
Sardine nature
Connétable
135g
3,05 €
22,59 €/kg
Anchois à l'huile d'olive extra vierge
Connétable
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Légumes grillés façon tajine
Cassegrain
375g
4,95 €
13,20 €/kg
Petits pois fins et carottes bio
Jardin bio
660g
3,60 €
5,45 €/kg
Miettes de thon à la tomate
Leader price
3 pièces
3,19 €
1,06 €/pièce
Petits pois tendres et fondants
Cassegrain
400g
2,70 €
6,75 €/kg
Sardines à l'huile de tournesol
Parmentier
135g
2,25 €
16,67 €/kg
Flageolets verts extra-fins
Cassegrain
200g
1,55 €
7,75 €/kg
Miettes de thon à l'huile d'olive vierge extra
Petit navire
160g
3,40 €
21,25 €/kg
Sardines à l'huile d'olive label rouge
Le tresor des dieux
115g
3,10 €
26,96 €/kg
Précédent
1
More pages
7
8
9
Suivant