Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Conserves, bocaux - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves, bocaux
260 produits
Trier
Filtrer
Miettes de thon à l'huile d'olive vierge extra
Le savoureux
160g
4,70 €
29,38 €/kg
Haricots noirs bio
Biona
400g
2,15 €
5,38 €/kg
Emietté de thon à la purée de piment d'espelette
Le savoureux
130g
3,30 €
25,38 €/kg
Petits pois extra-fins à l'étuvée
Leader price
800g
1,95 €
2,44 €/kg
Thon en morceaux à l'huile végétale
Eden gourmet
160g
4,50 €
28,13 €/kg
Salade mechouia piquante
La phenicienne
350g
4,35 €
12,43 €/kg
Saumon sauce oseille et riz
William saurin
300g
4,00 €
13,33 €/kg
Thon entier au naturel
Connetable
112g
4,00 €
35,71 €/kg
Thon nature responsable
Petit navire
93g
2,50 €
26,88 €/kg
Thon entier à l'huile d'olive msc
Petit navire
160g
4,30 €
26,88 €/kg
Petits pois très fins
Leader price
560g
1,80 €
3,21 €/kg
Pousses de haricots mungo
Leader price
180g
0,99 €
5,50 €/kg
Poulet curry coco
William saurin
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Filets de maquereaux à la moutarde à l'ancienne
Leader price
169g
2,10 €
12,43 €/kg
Haricots rouges
Tous les jours
500g
1,19 €
2,38 €/kg
Petits pois
Cassegrain
200g
1,90 €
9,50 €/kg
Châtaignes entières pelées
Leader price
420g
7,60 €
18,10 €/kg
Miettes de thon à la tomate
Saupiquet
160g
2,30 €
14,37 €/kg
Petits pois extra fins à l'étuvée
Leader price
3 pièces
2,49 €
0,83 €/pièce
Thon à la catalane
Saupiquet
2 pièces
3,70 €
1,85 €/pièce
Thon entier avec filet d'huile d'olive
Rio mare
195g
6,30 €
32,31 €/kg
Quinoa poulet et sésame bio
Jardin bio
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Thon à l'huile d'olive
Le savoureux
80g
2,80 €
35,00 €/kg
Filets de sardines au naturel
Saupiquet
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Carottes extra-fines
Leader price
400g
0,99 €
2,47 €/kg
Salade mechouia douce
La phenicienne
350g
4,35 €
12,43 €/kg
Rillettes de saumon
Leader price
2 pièces
2,79 €
1,40 €/pièce
Plat cuisiné gratin macaronis sauce cheddar et jambon
Cuisine oceane
300g
4,30 €
14,33 €/kg
Filets d'anchois de la mer cantabrique à l'huile d'olive
Delicius
80g
5,95 €
74,38 €/kg
Maïs doux extra croquant
Géant vert
285g
1,90 €
6,67 €/kg
Précédent
1
More pages
6
7
8
9
Suivant