Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Conserves, bocaux - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves, bocaux
260 produits
Trier
Filtrer
Haricots blanc préparés
Leader price
800g
1,85 €
2,31 €/kg
Filets de maquereaux à l'huile d'olive sans peau
Petit navire
145g
3,20 €
22,07 €/kg
Sardines entières huile de lin, huile de tournesol & graines de lin
Parmentier
135g
2,50 €
18,52 €/kg
Thon entier à l'huile de tournesol
Petit navire
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Thon entier naturel déjà égoutté msc
Petit navire
120g
2,75 €
22,92 €/kg
Thon au naturel en morceaux
Leader price
185g
1,59 €
8,59 €/kg
Sardine au piment d'espelette
Connétable
115g
3,35 €
29,13 €/kg
Thon entier à l'huile de tournesol
Leader price
3 pièces
2,75 €
0,92 €/pièce
Pâté de campagne
Leader price
180g
2,09 €
11,61 €/kg
Filets de maquereaux grillés nature
Saupiquet
120g
3,40 €
28,33 €/kg
Filets de maquereaux au piment d'espelette
Leader price
110g
1,95 €
17,73 €/kg
Sardines entières huile de lin, huile de tournesol, algues & basilic
Parmentier
135g
2,50 €
18,52 €/kg
Sardines à l'huile d'olive
Connétable
115g
3,35 €
29,13 €/kg
Paté de porc
Henaff
154g
2,80 €
18,18 €/kg
Aubergines cuisinées à la provençale
Cassegrain
185g
2,80 €
15,14 €/kg
Sauce bolognaise pur bœuf
Panzani
400g
3,65 €
9,13 €/kg
Thon blanc nature msc
Petit navire
112g
4,95 €
44,20 €/kg
Paté de jambon
Tulip
340g
3,55 €
10,44 €/kg
Flageolets verts extra-fins
Leader price
800g
2,10 €
2,63 €/kg
Haricots rouges bio
Biona
400g
2,20 €
5,50 €/kg
Sardines sans arêtes à l’huile d’olive vierge extra 1/5
Connétable
140g
3,80 €
27,14 €/kg
Rillettes de saumon asc
Leader price
150g
2,90 €
19,33 €/kg
Haricot blanc bocal
Dar delices
570g
1,65 €
2,89 €/kg
Thon entier à l'huile d'olive déjà égoutté msc
Petit navire
120g
3,25 €
27,08 €/kg
Sardines à l'huile d'olive et piment
Parmentier
135g
2,25 €
16,67 €/kg
Thon blanc nature
Petit navire
140g
4,95 €
35,36 €/kg
Rillette saumon
Petit navire
125g
2,55 €
20,40 €/kg
Sardines huile d'olive
Leader price
115g
2,20 €
19,13 €/kg
Filet de maquereaux tomate basilic
Lp
1 pièces
2,10 €
2,10 €/pièce
Miettes de thon à l'huile de tournesol
Leader price
160g
1,39 €
8,69 €/kg
Précédent
1
More pages
5
6
7
More pages
9
Suivant