Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Conserves, bocaux - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves, bocaux
260 produits
Trier
Filtrer
Petits pois exta fins
Leader price
280g
0,99 €
3,54 €/kg
Petits pois et carottes
Cassegrain
400g
2,70 €
6,75 €/kg
Rillettes de sardine au piment d'espelette
Groix et nature
100g
4,30 €
43,00 €/kg
Thon mariné citron thym
Petit navire
110g
3,25 €
29,55 €/kg
Haricots blancs à la toulousaine
Transition
400g
3,45 €
8,63 €/kg
Ratatouille provençale
Franprix
520g
3,65 €
7,02 €/kg
Thon entier au naturel
Un pecheur sachant pecher
140g
3,20 €
22,86 €/kg
Haricots verts extra-fins cueillis et rangés main
Rochefontaine
345g
4,75 €
13,77 €/kg
Effiloché de thon sauce tomate basilic
Petit navire
200g
3,55 €
17,75 €/kg
Filets de sardines à la tomate et aux petits légumes
Saupiquet
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Plat cuisiné lentilles corail et riz basmati
Cuisine oceane
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Thon blanc au naturel
Connetable
135g
4,55 €
33,70 €/kg
Saumon sauvage nature
Connétable
112g
4,45 €
39,73 €/kg
Riste d'aubergine à la provençale
Franprix
520g
4,15 €
7,98 €/kg
Thon albacore entier au naturel
Petit navire
200g
6,30 €
31,50 €/kg
Sardines à la harissa
El manar
125g
1,80 €
14,40 €/kg
Courgettes cuisinées à la provençale
Cassegrain
185g
2,80 €
15,14 €/kg
Thon vapeur nature
Petit navire
130g
3,00 €
23,08 €/kg
Pâté de foie de porc au piment d'espelette
Lou gascoun
130g
2,45 €
18,85 €/kg
Filets de maquereaux grillés aux herbes de provence
Saupiquet
120g
3,20 €
26,67 €/kg
Petits pois carottes extra-fondants
Bonduelle
800g
2,45 €
3,06 €/kg
Champignons de paris 1er choix entiers
Leader price
390g
1,60 €
4,10 €/kg
Haricots blancs à la tomate conserves de légumes
Leader price
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Thon mariné basilic
Petit navire
110g
3,20 €
29,09 €/kg
Maïs doux bio
Franprix bio
300g
1,60 €
5,33 €/kg
Filets de maquereaux
Delpierre
245g
5,95 €
24,29 €/kg
Poulet sauce teriyaki et riz basmati
Cuisine oceane
300g
4,30 €
14,33 €/kg
Morceaux de thon au naturel
Tous les jours
130g
1,39 €
10,69 €/kg
Effiloché de thon au filet d'huile d'olive
Petit navire
130g
3,45 €
26,54 €/kg
Filets de thon blanc huile d'olive et piment de cayenne msc
Franprix
165g
4,75 €
28,79 €/kg
Précédent
1
More pages
4
5
6
More pages
9
Suivant