Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Conserves, bocaux - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves, bocaux
260 produits
Trier
Filtrer
Rillette de thon au chorizon
Miti
115g
3,60 €
31,30 €/kg
Filet de thon à l'huile d'olive
Saupiquet
115g
4,00 €
34,78 €/kg
Petit pot bébé dès 6 mois, petits pois panais veau
Babybio
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce
Saucisses aux lentilles
Leader price
420g
1,79 €
4,26 €/kg
Plat cuisiné quinoa
Bonduelle
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Rillettes de canard
Lou gascoun
121g
3,95 €
32,64 €/kg
Haricots borlotti
Bonduelle
400g
2,60 €
6,50 €/kg
Ravioli pur bœuf
Panzani
400g
2,55 €
6,38 €/kg
Filets de sardines citron basilic
Saupiquet
100g
2,40 €
24,00 €/kg
Thon entier au naturel
Petit navire
186g
5,10 €
27,42 €/kg
Petits pois extra-fins à l'étuvée
Franprix
660g
1,95 €
2,95 €/kg
Soupe pour chats au thon
Sheba
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Haricots beurre très fins
Leader price
800g
2,35 €
2,94 €/kg
Filets de maquereaux nature
Saupiquet
169g
3,10 €
18,34 €/kg
Lentilles cuisinées au chorizo
Jardin biologique
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Terrine du sud-ouest
Leader price
180g
2,10 €
11,67 €/kg
Rillettes de crabe
Groix et nature
100g
4,50 €
45,00 €/kg
Thon entier au naturel
Un pecheur sachant pecher
93g
2,60 €
27,96 €/kg
Sardines à l'huile d'olive label rouge
Connétable
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Haricots verts extra-fins
Cassegrain
200g
2,10 €
10,50 €/kg
Sardines à l'huile d'olive
Connétable
165g
5,50 €
33,33 €/kg
Haricots coco aux tomates
Cassegrain
435g
2,20 €
5,06 €/kg
Épinards hachés
Leader price
395g
1,30 €
3,29 €/kg
Légumes pour couscous à la marocaine 1/2
Bonduelle
430g
3,50 €
8,14 €/kg
Rillettes pur canard
Franprix
90g
2,05 €
22,78 €/kg
Sardines à l'huile d'olive extra-vierge
Le tresor des dieux
115g
3,10 €
26,96 €/kg
Thon en tranches nature pavillon france
Franprix
160g
3,25 €
20,31 €/kg
Thon blanc à l'huile d'olive vierge extra label rouge
Connetable
160g
4,80 €
30,00 €/kg
Ratatouille
Jean martin
520g
5,95 €
11,44 €/kg
Thon mayonnaise
Saupiquet
2 pièces
3,70 €
1,85 €/pièce
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
9
Suivant