Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Conserves, bocaux - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves, bocaux
260 produits
Trier
Filtrer
Thon blanc nature
Petit navire
93g
3,60 €
38,71 €/kg
Lunch bowl à la mexicaine riz, haricots rouges et légumes cuisinés
Bonduelle
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Haricots verts extra-fins 1/2
Bonduelle
220g
1,70 €
7,73 €/kg
Petits pois extra-fins et jeunes carottes à l'étuvée
Leader price
400g
1,30 €
3,25 €/kg
Haricots rouges
Bonduelle
2 pièces
2,50 €
1,25 €/pièce
Miettes de thon à la tomate
Leader price
160g
1,69 €
10,56 €/kg
Thon albacore entier au naturel
Leader price
132g
2,40 €
18,18 €/kg
Haricots verts extra fins
Leader price
800g
1,85 €
2,31 €/kg
Petits pois et carottes
Cassegrain
200g
1,85 €
9,25 €/kg
Haricots géants
Dar delices
570g
2,00 €
3,51 €/kg
Thon entier au naturel,160g petit navire
Petit navire
160g
3,40 €
21,25 €/kg
Lentilles mijotées aux lardons et carottes
Raynal et roquelaure
400g
2,60 €
6,50 €/kg
Rillette thon
Petit navire
125g
2,70 €
21,60 €/kg
Petits pois carottes
Tous les jours
530g
1,49 €
2,81 €/kg
Haricots blancs
Tous les jours
500g
1,09 €
2,18 €/kg
Thon blanc à l'huile d'olive
Connetable
160g
4,80 €
30,00 €/kg
Ratatouille à la provençale
Cassegrain
380g
3,80 €
10,00 €/kg
Thon à l'huile d'olive
Rio mare
120g
5,00 €
41,67 €/kg
Filets de maquereaux à la sauce tomate
Petit navire
169g
2,25 €
13,31 €/kg
Sardines huile d'olive échalotes
Connetable
115g
3,20 €
27,83 €/kg
Petit pois carottes sans arôme ajouté
Bonduelle
800g
2,60 €
3,25 €/kg
Petit pois et jeunes carottes extra-fins à l'étuvée
Leader price
3 pièces
2,49 €
0,83 €/pièce
Boulettes bœuf sauce tomate
Hereford
400g
4,05 €
10,13 €/kg
Sardinettes à l'huile d'olive extra-vierge
Parmentier
90g
2,40 €
26,67 €/kg
Pâté de campagne
Lucien georgelin
220g
3,10 €
14,09 €/kg
Saucisses aux lentilles
Leader price
840g
3,09 €
3,68 €/kg
Miettes de thon à l'huile de tournesol
Leader price
3 pièces
3,25 €
1,08 €/pièce
Plat cuisiné rôti porc gratin dauphinois
La cuisine d'oceane
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Saumon nature
Leader price
190g
3,95 €
20,79 €/kg
Haricots verts extra- fins bio rangés main
Franprix bio
180g
2,65 €
14,72 €/kg
Précédent
1
2
3
4
More pages
9
Suivant