Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Conserves de poisson - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves de poisson
Conserves de poisson
125 produits
Trier
Filtrer
Thon blanc à l'huile d'olive
Connetable
160g
4,80 €
30,00 €/kg
Thon à l'huile d'olive
Rio mare
120g
5,00 €
41,67 €/kg
Filets de maquereaux à la sauce tomate
Petit navire
169g
2,25 €
13,31 €/kg
Sardines huile d'olive échalotes
Connetable
115g
3,20 €
27,83 €/kg
Sardinettes à l'huile d'olive extra-vierge
Parmentier
90g
2,40 €
26,67 €/kg
Miettes de thon à l'huile de tournesol
Leader price
3 pièces
3,25 €
1,08 €/pièce
Saumon nature
Leader price
190g
3,95 €
20,79 €/kg
Rillette de thon au chorizon
Miti
115g
3,60 €
31,30 €/kg
Filet de thon à l'huile d'olive
Saupiquet
115g
4,00 €
34,78 €/kg
Filets de sardines citron basilic
Saupiquet
100g
2,40 €
24,00 €/kg
Thon entier au naturel
Petit navire
186g
5,10 €
27,42 €/kg
Soupe pour chats au thon
Sheba
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Filets de maquereaux nature
Saupiquet
169g
3,10 €
18,34 €/kg
Rillettes de crabe
Groix et nature
100g
4,50 €
45,00 €/kg
Thon entier au naturel
Un pecheur sachant pecher
93g
2,60 €
27,96 €/kg
Sardines à l'huile d'olive label rouge
Connétable
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Sardines à l'huile d'olive
Connétable
165g
5,50 €
33,33 €/kg
Sardines à l'huile d'olive extra-vierge
Le tresor des dieux
115g
3,10 €
26,96 €/kg
Thon en tranches nature pavillon france
Franprix
160g
3,25 €
20,31 €/kg
Thon blanc à l'huile d'olive vierge extra label rouge
Connetable
160g
4,80 €
30,00 €/kg
Thon mayonnaise
Saupiquet
2 pièces
3,70 €
1,85 €/pièce
Rillettes de sardine au piment d'espelette
Groix et nature
100g
4,30 €
43,00 €/kg
Thon mariné citron thym
Petit navire
110g
3,25 €
29,55 €/kg
Thon entier au naturel
Un pecheur sachant pecher
140g
3,20 €
22,86 €/kg
Effiloché de thon sauce tomate basilic
Petit navire
200g
3,55 €
17,75 €/kg
Filets de sardines à la tomate et aux petits légumes
Saupiquet
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Thon blanc au naturel
Connetable
135g
4,55 €
33,70 €/kg
Saumon sauvage nature
Connétable
112g
4,45 €
39,73 €/kg
Thon albacore entier au naturel
Petit navire
200g
6,30 €
31,50 €/kg
Sardines à la harissa
El manar
125g
1,80 €
14,40 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant