Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Conserves de poisson - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves de poisson
Conserves de poisson
125 produits
Trier
Filtrer
Filets de maquereaux grillés aux herbes
Leader price
120g
2,10 €
17,50 €/kg
Filet de maquereaux saveur moutarde à l'ancienne
Petit navire
169g
2,85 €
16,86 €/kg
Thon albacore nature
Leader price
140g
2,49 €
17,79 €/kg
Rillettes de maquereau au poivre de sichuan
Groix et nature
100g
4,40 €
44,00 €/kg
Rillettes de thon
Leader price
2 pièces
2,65 €
1,32 €/pièce
Sardinettes à l'huile d'olive pimentée
Parmentier
90g
2,40 €
26,67 €/kg
Thon à l'huile d'olive
Le savoureux
160g
4,70 €
29,38 €/kg
Thon entier nature msc
Petit navire
112g
4,55 €
40,63 €/kg
Thon au naturel
Petit navire
2 pièces
6,55 €
3,27 €/pièce
Pilchards de harengs tomate et huile msc
Leader price
190g
2,35 €
12,37 €/kg
Onigiri thon mayo spicy
Luna
125g
3,75 €
30,00 €/kg
Thon blanc nature label rouge
Connetable
120g
4,80 €
40,00 €/kg
Filets de sardines à l'huile de tournesol
Saupiquet
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Sardines huile d'olive citron
Leader price
115g
1,95 €
16,96 €/kg
Rillettes de thon
Leader price
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Thon nature reponsable
Petit navire
140g
3,00 €
21,43 €/kg
Morceaux de thon au naturel
Petit navire
112g
3,00 €
26,79 €/kg
Crevettes décortiquées asc
Nautilus
105g
6,80 €
64,76 €/kg
Sardines huile d'olive citron
Connétable
115g
3,35 €
29,13 €/kg
Sardines huile d'olive piment
Leader price
115g
2,50 €
21,74 €/kg
Thon entier au naturel
Petit navire
2 pièces
4,70 €
2,35 €/pièce
Filets de maquereaux citron olives
Leader price
176g
2,10 €
11,93 €/kg
Thon nature label rouge
Connétable
112g
4,00 €
35,71 €/kg
Thon émietté à la harissa
El manar
160g
2,55 €
15,94 €/kg
Rilettes de saumon
Miti
115g
3,60 €
31,30 €/kg
Thon blanc nature
Petit navire
93g
3,60 €
38,71 €/kg
Miettes de thon à la tomate
Leader price
160g
1,69 €
10,56 €/kg
Thon albacore entier au naturel
Leader price
132g
2,40 €
18,18 €/kg
Thon entier au naturel,160g petit navire
Petit navire
160g
3,40 €
21,25 €/kg
Rillette thon
Petit navire
125g
2,70 €
21,60 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant