Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Apéritifs, chips - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Apéritifs, chips
281 produits
Trier
Filtrer
Durum tortillas de blé
Dar delices
320g
2,10 €
6,56 €/kg
Chips nature
So chips
40g
1,50 €
37,50 €/kg
Chips tuiles piment doux
Pringles
160g
2,45 €
15,31 €/kg
BAS CACAHUETES GOUT CHILI
J. LOUIS BASSINET
125g
3,29 €
26,32 €/kg
Chips saveur oignons caramélisés
So chips
40g
1,30 €
32,50 €/kg
Chips de shiitakés natures
Borde
50g
3,55 €
71,00 €/kg
Crackers saveur tomate paprika fumé vegan
Graam
30g
1,50 €
50,00 €/kg
Chips natures multipack
Lays
6 pièces
2,85 €
0,48 €/pièce
Olives vertes dénoyautées basilic
Eden gourmet
720ml
4,20 €
5,83 €/l
Sticks et bretzels d'alsace
Ancel
300g
2,95 €
9,83 €/kg
Tortilla nature
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Fromage frais fouetté échalote ciboulette
Atelier blini
140g
4,20 €
30,00 €/kg
Chips saveur cheeseburger
Lay's
120g
2,20 €
18,33 €/kg
Mini bretzels d'alsace
Ancel
40g
0,75 €
18,75 €/kg
Crackers graines épautres
Franprix
175g
3,15 €
18,00 €/kg
Tortilla chips maïs saveur sweet chili pepper
Doritos
44g
1,35 €
30,68 €/kg
Biscuits feuilletés caramélisés palmiers
Palmito
100g
1,25 €
12,50 €/kg
MDD CACAHUETES CHILI
franprix
125g
3,29 €
26,32 €/kg
Chips nature
Jardin bio
125g
3,15 €
25,20 €/kg
K
Caviar d'aubergine casher
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Tomates séchées à l'huile
La maison aux mille saveurs
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Chips tuiles crème, oignon et herbe
Pringles
165g
2,95 €
17,88 €/kg
Cacahuètes caramélisées
Menguy's
190g
2,60 €
13,68 €/kg
Tomates séchées marinées
Maille
159g
4,45 €
27,99 €/kg
Cacahuètes grillées
Bénénuts
120g
1,75 €
14,58 €/kg
Sablés apéritifs fromage de brebis tomate et piment d'espelette
Michel et augustin
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Chips de sarrasin au sel de guérande
Brets
120g
4,90 €
40,83 €/kg
Gressins torinesi
Florelli
125g
2,25 €
18,00 €/kg
Biscuits apéritifs feuilletés au fromage
Leader price
100g
1,75 €
17,50 €/kg
Minis toasts au sésame grillé
Franprix
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Précédent
1
More pages
7
8
9
10
Suivant