Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Apéritifs, chips - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Apéritifs, chips
281 produits
Trier
Filtrer
Chips au vinaigre
Tyrrell's
150g
4,00 €
26,67 €/kg
MDD CACAHUETES SALEES
franprix
250g
4,79 €
19,16 €/kg
Tartines multicéréales sans gluten bio
Jardin bio
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Délice de tomates séchés et chèvre
Lucien georgelin
100g
2,50 €
25,00 €/kg
Ktipiti
Atelier blini
175g
3,95 €
22,57 €/kg
Biscuits barquette framboise lulu
Lu
120g
1,80 €
15,00 €/kg
Crackers saveur pizza
Leader price
85g
1,30 €
15,29 €/kg
Chips saveur chili
Old el paso
185g
3,50 €
18,92 €/kg
Chips tuiles hot poulet frit
Pringles
160g
2,85 €
17,81 €/kg
Olives vertes farcies aux anchois
Franprix
120g
1,30 €
10,83 €/kg
Tomate cerise confite
Sud&sol
125g
3,70 €
29,60 €/kg
Chips à la crevette
Suzi wan
50g
2,60 €
52,00 €/kg
Gressins au sésame
Null
400g
4,85 €
12,12 €/kg
Chips pita au paprika
Null
90g
2,65 €
29,44 €/kg
Chips saveur comté
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips soufflé salé
Belin
85g
1,45 €
17,06 €/kg
Caviar d'aubergine
Sud & sol
150g
3,45 €
23,00 €/kg
MAIS A ECLATER 125G MFP
franprix
125g
1,69 €
13,52 €/kg
Petits palmiers aux olives noires
Franprix
100g
2,20 €
22,00 €/kg
Tapenade aux poivrons
Sud & sol
150g
3,45 €
23,00 €/kg
Sauce fish and chips
Amora
251g
2,60 €
10,36 €/kg
Bretzels pressés moutarde au miel et oignon
Elephant
70g
1,95 €
27,86 €/kg
Mélange crackers apéritifs
Belin
100g
1,75 €
17,50 €/kg
Flûtes tomate olive origan
Leader price
100g
1,75 €
17,50 €/kg
Tortilla doux chili
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Chips soufflées salé
Monster munch
85g
1,90 €
22,35 €/kg
Chips pétale salée
Leader price
75g
1,05 €
14,00 €/kg
Tuiles de pois chiches au romarin
Les nicois
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Crackers à l'emmental
Belin
110g
1,65 €
15,00 €/kg
Crackers natures
Heudebert
250g
2,15 €
8,60 €/kg
Précédent
1
More pages
6
7
8
More pages
10
Suivant