Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Apéritifs, chips - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Apéritifs, chips
281 produits
Trier
Filtrer
Chips saveur vinaigre et échalotes
So chips
125g
2,95 €
23,60 €/kg
HERBES DE PROVENCE
LA CONQUETE DES SAVEURS
40g
4,49 €
112,25 €/kg
Mini focaccias aux olives
Les nicois
200g
4,35 €
21,75 €/kg
Chips saveur chèvre piment d'espelette
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips saveur sel et vinaigre
Brets
125g
2,20 €
17,60 €/kg
Croustille emmental
Belin
138g
2,15 €
15,58 €/kg
Tomates séchées
Leader price
270g
3,60 €
13,33 €/kg
Box chips ancienne nature ,295g + 10% offert
Lays
295g
4,10 €
13,90 €/kg
Biscuits apéritifs mini pizza
Belin
95g
1,75 €
18,42 €/kg
Gressini traditionnels artesani
Florelli
300g
2,75 €
9,17 €/kg
Crackers au sésame
Belin
110g
1,40 €
12,73 €/kg
Précédent
1
More pages
9
10
Suivant