Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Apéritifs, chips - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Apéritifs, chips
281 produits
Trier
Filtrer
Chips saveur ribs barbecue fifa
Lay's
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Sablés comté du massif jurassien origan
Babybio
72g
3,15 €
43,75 €/kg
Chips de mais
Old el paso
185g
3,75 €
20,27 €/kg
Pringles chips hot&spicy
Pringles
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Crackers aux olives
Null
250g
2,75 €
11,00 €/kg
Cacahuètes grillées salées
Bénénuts
220g
1,90 €
8,64 €/kg
Cacahuète coque,vrac
Juste bio
1 pièces
23,40 €
23,40 €/pièce
Chips de lentilles aux petits oignons sans gluten bio
Jardin bio
50g
2,85 €
57,00 €/kg
Tomates séchées
Florelli
270g
4,50 €
16,67 €/kg
Chips fraise chantilly
Brosti
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Tartinable cocktail de crevettes à la mandarine
Null
120g
3,40 €
28,33 €/kg
Chips ondulées natures
Lays
295g
3,80 €
12,88 €/kg
Tartines châtaigne sans gluten bio
Jardin bio
150g
3,45 €
23,00 €/kg
Tuiles oignon
Leader price
170g
2,15 €
12,65 €/kg
Toast fin multi céréales
Franprix
100g
2,10 €
21,00 €/kg
Chips saveur poulet rôti
Leader price
135g
1,45 €
10,74 €/kg
Ails confits à l'huile "les gourmandises d'emma"
Le brin d'olivier
285g
4,35 €
15,26 €/kg
Tartines sarrasin sans gluten bio
Jardin bio
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Chips couscous merguez
Brosti
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Cacahuètes grillées salées
Menguy's
500g
3,85 €
7,70 €/kg
Cacahuetes grillees à sec,410g + 10% offert
Benenuts
410g
3,90 €
9,51 €/kg
Chips paysanne oignons de roscoff caramélisés
Lay's
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Crackers graines courge
Franprix
175g
3,35 €
19,14 €/kg
Chips rôtisserie au sel de guérande
Brets
120g
2,40 €
20,00 €/kg
Baguettes tranchées grillée
Palais des mets
100g
2,75 €
27,50 €/kg
CHIPS DE BANANES 150G*
SEEBERGER
150g
2,29 €
15,27 €/kg
Tartinable de thon aux tomates séchées
Le savoureux
90g
2,95 €
32,78 €/kg
Tortilla nature
Floristan
500g
4,95 €
9,90 €/kg
Crackers original
Ritz
200g
2,15 €
10,75 €/kg
Pringles chips sour cream&onion
Pringles
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Précédent
1
2
More pages
10
Suivant