Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Apéritifs, chips - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Apéritifs, chips
281 produits
Trier
Filtrer
Tortilla aux oignons
Floristan
500g
5,35 €
10,70 €/kg
Tortilla sour cream
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Chips saveur paprika
Lay's
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Tortilla chips saveur paprika
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Chips nature
Leader price
6 pièces
1,85 €
0,31 €/pièce
Chips vinaigre
Franprix
135g
1,95 €
14,44 €/kg
Chips pita méditerranéennes
Null
90g
2,65 €
29,44 €/kg
Tuiles salées
Leader price
170g
2,15 €
12,65 €/kg
Chips saveur fromage frais et fines herbes
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips tortilla saveur mexican taco
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Cacahuètes
Franprix
250g
2,10 €
8,40 €/kg
Cacahuètes grillées salées
Leader price
250g
1,39 €
5,56 €/kg
Chips de lentilles pointe de sel bio
Jardin bio
50g
2,85 €
57,00 €/kg
Biscuit palmiers feuilletés croustillants
Leader price
100g
0,95 €
9,50 €/kg
Chips tortilla fajita
Old el paso
40g
1,50 €
37,50 €/kg
Chips nature
Leader price
200g
1,70 €
8,50 €/kg
Chips nature
Lays
250g
3,00 €
12,00 €/kg
Chips de crêpes natures
Bret's
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Bretzels pressés sel de mer
Elephant
80g
1,95 €
24,38 €/kg
Chips au fromage du jura et poivre noir
Lay's
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Oreillettes apéritif thym romarin
Les dons de calsay
120g
4,95 €
41,25 €/kg
Tortillas de blé
Old el paso
326g
3,50 €
10,74 €/kg
Pois chiches, aubergines, courgettes grillées au cumin et piment
Cassegrain
250g
3,10 €
12,40 €/kg
Petits gressins au romarin
Panealba
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Chips nature
Lays
75g
1,80 €
24,00 €/kg
Chips tuiles bacon
Pringles
175g
2,90 €
16,57 €/kg
Chips tortilla crunchy
Old el paso
185g
3,50 €
18,92 €/kg
Chips tuiles hot ribs barbecue
Pringles
160g
2,90 €
18,13 €/kg
Chips paysanne saveur poulet, moutarde et miel
Lays
120g
2,25 €
18,75 €/kg
Biscuits gouda
Leader price
75g
1,70 €
22,67 €/kg
Précédent
1
2
3
More pages
10
Suivant