Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Apéritifs, chips - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Apéritifs, chips
281 produits
Trier
Filtrer
Mini bretzels d'alsace
Ancel
100g
0,95 €
9,50 €/kg
Crackers fromage graines
Leader price
65g
1,40 €
21,54 €/kg
Chips saveur barbecue
Lays
75g
1,80 €
24,00 €/kg
Tortilla barbeque
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Biscuits apéritifs twinuts bacon
Bénénuts
150g
1,90 €
12,67 €/kg
Chips à l'ancienne nature
Leader price
6 pièces
2,20 €
0,37 €/pièce
Tapenade verte
Tropic apero
125g
3,90 €
31,20 €/kg
Chips banane épicées
Tantie
85g
1,80 €
21,18 €/kg
Gressins aux olives
Null
250g
3,75 €
15,00 €/kg
Chips saveur pizza margarita
Lay's
25cl
2,30 €
9,20 €/l
Tartinable de thon aux olives vertes
Le savoureux
90g
2,95 €
32,78 €/kg
Préfou à l'ail petit format
Paso traiteur
175g
3,20 €
18,29 €/kg
Chips banane salées
Tantie
85g
1,80 €
21,18 €/kg
Chips la bretonne au beurre salé
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips saveur poulet thym édition fifa
Lays
120g
2,25 €
18,75 €/kg
Chips tortilla saveur flamin hot
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Chips jambon beurre
Brosti
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Crackers salés
Belin
110g
1,35 €
12,27 €/kg
Biscuits barquette fraise lulu
Lu
120g
1,85 €
15,42 €/kg
Chips saveur barbecue,250g format familial
Lays
250g
3,60 €
14,40 €/kg
Crackers emmental et graines de courges bio
Franprix bio
200g
4,55 €
22,75 €/kg
Chips barbecue
Old el paso
185g
2,90 €
15,68 €/kg
Tortillas de maïs
Old el paso
335g
3,50 €
10,45 €/kg
Biscuits apéritifs feuilleté au fromage
Kambly
75g
2,00 €
26,67 €/kg
Poivrons rouges grilles
Eden gourmet
200g
3,90 €
19,50 €/kg
Oreillettes apéritif parmesan
Les dons de calsay
120g
4,95 €
41,25 €/kg
Chips saveur pizza au feu de bois
Brets
125g
2,20 €
17,60 €/kg
MDD MAIS GRILLE SALE
Franprix
150g
3,69 €
24,60 €/kg
Popcorn artisanal salé
Null
100g
2,40 €
24,00 €/kg
Chips américaines piquantes
Takis
100g
2,95 €
29,50 €/kg
Précédent
1
2
3
4
More pages
10
Suivant