Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Apéritifs, chips - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Apéritifs, chips
281 produits
Trier
Filtrer
Chips finement salées
Ramdam social
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Poivrons grilles
Segreti di riva
280g
4,30 €
15,36 €/kg
Beurre 100% cacahuète
Yoonuts
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Chips tortilla saveur fromage
Leader price
150g
1,25 €
8,33 €/kg
Mini tortillas de blé
Old el paso
220g
2,45 €
11,14 €/kg
Chips nature croustillante
Leader price
350g
2,19 €
6,26 €/kg
Gressins au romarin
Null
250g
3,75 €
15,00 €/kg
Cacahuètes enrobées caramélisées
Lp leader price
500g
3,95 €
7,90 €/kg
Chips sel de mer et poivre concassé
Tyrrell's
40g
1,65 €
41,25 €/kg
RAZ EL HANOUT
LA CONQUETE DES SAVEURS
100g
2,99 €
29,90 €/kg
Poivrons grillés à l'huile "les gourmandises d'emma"
Le brin d'olivier
285g
4,05 €
14,21 €/kg
CHIPS DE COCO 110G*
SEEBERGER
110g
4,29 €
39,00 €/kg
Mini focaccias au romarin
Les nicois
200g
4,35 €
21,75 €/kg
Dessert biofruit à la pomme bio
Jardin bio
680g
4,15 €
6,10 €/kg
Crackers de riz au sel de mer
N.a!
70g
2,95 €
42,14 €/kg
Chips saveur aïoli
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips saveur ossau iraty et tomates séchées
Lays
120g
2,15 €
17,92 €/kg
Chips saveur yakitori
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Gressini romarin
Florelli
300g
2,70 €
9,00 €/kg
Chips de lomo séché
Snack´in for you
20g
2,20 €
110,00 €/kg
Sticks et bretzels d'alsace
Ancel
137g
2,25 €
16,42 €/kg
Soufflé mais apéritif saveur cacahuète
Leader price
90g
1,19 €
13,22 €/kg
Chips à l'ancienne nature
Leader price
150g
1,30 €
8,67 €/kg
MENDIANTS DE LUXE 400G*
SEEBERGER
400g
9,89 €
24,73 €/kg
Tuiles paprika
Leader price
170g
2,15 €
12,65 €/kg
Gressins artisanaux multigraines
Florelli
250g
2,75 €
11,00 €/kg
Cacahuètes grillées à sec
Leader price
150g
1,20 €
8,00 €/kg
Cacahuètes grillées à sec
Tous les jours
125g
0,55 €
4,40 €/kg
Tortilla nacho cheese
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Chips saveur barbecue
Leader price
135g
1,45 €
10,74 €/kg
Précédent
1
More pages
8
9
10
Suivant