Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Apéritifs, chips - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Apéritifs, chips
281 produits
Trier
Filtrer
Chips de jambon serrano
Snack´in for you
20g
2,20 €
110,00 €/kg
Tortilla chips maïs saveur nacho fromage
Doritos
44g
1,35 €
30,68 €/kg
Oreillettes apéritif tomate basilic
Les dons de calsay
120g
4,95 €
41,25 €/kg
CANNELLE MOULUE
LA CONQUETE DES SAVEURS
50g
2,99 €
59,80 €/kg
MLGE CHOCO & CRANBERRIES 150G*
SEEBERGER
150g
5,49 €
36,60 €/kg
Tortillas chips chili
Franprix
200g
1,75 €
8,75 €/kg
Chips piment doux et paprika
Tyrrell's
150g
4,00 €
26,67 €/kg
Toast fin nature
Franprix
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Tortillas chips nature
Leader price
200g
1,40 €
7,00 €/kg
Délice de courgettes et feta
Lucien georgelin
100g
2,50 €
25,00 €/kg
Pépites de wasabi
Null
150g
4,65 €
31,00 €/kg
Chips sel de mer
Tyrrell's
150g
4,00 €
26,67 €/kg
Chips recette à l'ancienne
Lay's
155g
2,25 €
14,52 €/kg
Mini gressins aux olives
Null
150g
2,55 €
17,00 €/kg
Chips craquantes au sel de guérande
Brets
125g
1,80 €
14,40 €/kg
Délice de poivrons
Lucien georgelin
100g
2,45 €
24,50 €/kg
Gressin au sésame
Gressin Rubata
400g
3,39 €
8,47 €/kg
Chips saveur oignon caramélisés
So chips
125g
2,95 €
23,60 €/kg
Chips saveur côte de bœuf grillée
Brets
125g
2,20 €
17,60 €/kg
Chips piment doux sweet chili
Tyrrell's
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Chips saveur cheddar oignon de roscoff
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Délice d'aubergines
Lucien georgelin
100g
2,45 €
24,50 €/kg
K
Caviar d'aubergine casher
Maayane
200g
3,35 €
16,75 €/kg
Rice crackers paprika
N.a!
85g
2,95 €
34,71 €/kg
Chips saveur emmental
Lays
135g
1,90 €
14,07 €/kg
Pringles chips original
Pringles
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Chips à l'ancienne aromatisées moutarde
Leader price
125g
1,59 €
12,72 €/kg
BAIE DE GOJI 125G MFP
franprix
125g
4,49 €
35,92 €/kg
Chips allégées nature
Leader price
125g
1,55 €
12,40 €/kg
Soufflé saveur fromage
Leader price
90g
2,19 €
24,33 €/kg
Précédent
1
More pages
5
6
7
More pages
10
Suivant