Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Apéritifs, chips - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Apéritifs, chips
281 produits
Trier
Filtrer
Chips à l'ancienne
Ramdam social
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Crackers sans gluten
Dr schar
210g
4,20 €
20,00 €/kg
Frites salées
Leader price
80g
1,09 €
13,63 €/kg
Tortilla de blé nature
Old el paso
350g
3,50 €
10,00 €/kg
Chips street food saveur cheese naan
Vico
120g
1,85 €
15,42 €/kg
Chips saveur sel et vinaigre
Lays
130g
2,30 €
17,69 €/kg
Tuiles de pois chiches au poivre
Les nicois
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Poivrons rouges grillés
Null
240g
3,80 €
15,83 €/kg
Cacahuetes grillées et salées
Tous les jours
400g
1,50 €
3,75 €/kg
Gaufrettes comté poivre
Franprix
60g
2,80 €
46,67 €/kg
Tomates séchées à l'huile "les gourmandises d'emma"
Le brin d'olivier
155g
4,20 €
27,10 €/kg
K
Aubergines tranches épicées casher
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Chips paysannes
Ramdam
40g
1,30 €
32,50 €/kg
Chips sel de mer et poivre noir concassé
Tyrrell's
150g
4,00 €
26,67 €/kg
Chips ondulées de lentilles tomate mozzarella
Vico
85g
2,50 €
29,41 €/kg
Petits gressins au sésame
Panealba
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Chips de pomme de terre
Tous les jours
200g
1,29 €
6,45 €/kg
Chips saveur miel et moutarde
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Cacahuètes grillées à sec
Bénénuts
100g
3,10 €
31,00 €/kg
Chips saveur poulet braisé
Brets
125g
2,20 €
17,60 €/kg
MDD MELGE CRACKERS JAPON.
franprix
130g
4,29 €
33,00 €/kg
Tortillas nature sans gluten bio
Jardin bio
125g
2,85 €
22,80 €/kg
Chips de crêpes aux fruits rouges
Bret's
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Chips barbecue
Brosti
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Biscuits apéritifs bacon 3d
Lay's
85g
1,30 €
15,29 €/kg
Chips paysannes
Lay's
155g
2,25 €
14,52 €/kg
Chips saveur chèvre et romarin
Ramdam
125g
2,75 €
22,00 €/kg
Gressins artisanaux graines de sésame
Florelli
250g
2,75 €
11,00 €/kg
Box chips paysanne ,295g +10% offert
Lays
295g
4,10 €
13,90 €/kg
Chips de lentilles aux fines herbes
Vico
85g
2,45 €
28,82 €/kg
Précédent
1
More pages
4
5
6
More pages
10
Suivant