Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Pains, viennoiseries - CDT Express
Rayons
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains, viennoiseries
229 produits
Trier
Filtrer
Donuts oreo blister
Oreo
2 pièces
3,20 €
1,60 €/pièce
Cornet de glace
Astruc
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Muffins aux céréales et graines
Franprix
250g
3,10 €
12,40 €/kg
Éclair au chocolat
Atelier georget
80g
1,95 €
24,38 €/kg
Pain de mie aux céréales et graines bio
La boulangère
500g
3,70 €
7,40 €/kg
Donut mix box
Donut
3.36kg
67,20 €
20,00 €/kg
Muffins complets
Franprix
250g
2,50 €
10,00 €/kg
Délices au caramel
Lightbody
320g
5,40 €
16,88 €/kg
Céréales country crisp noix
Jordans
400g
4,55 €
11,38 €/kg
Pains au chocolat
La boulangere
400g
2,95 €
7,38 €/kg
Paris brest
Atelier georget
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Muffins au chocolat
Franprix
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Céréales muesli noix de pécan & noix du brésil
Quaker
500g
4,75 €
9,50 €/kg
Brioche tranchée nature
Brioche pasquier
450g
3,15 €
7,00 €/kg
Brioche artisanale pépites chocolat
La fallue
300g
5,30 €
17,67 €/kg
Pain aux noix pérènes avec sachet cru
Franprix
280g
2,39 €
8,54 €/kg
Pac pain suisse au chocolat
Franprix
100g
1,10 €
11,00 €/kg
Pain au muesli tranché
Franprix
400g
3,70 €
9,25 €/kg
Donuts au chocolat
Doony’s
4 pièces
3,20 €
0,80 €/pièce
Pain de mie nature sans sucre ajouté
Harrys
600g
2,35 €
3,92 €/kg
Céréales muesli croustillant amande, noisettes et pécan
Leader price
500g
3,75 €
7,50 €/kg
Mini pains blancs précuits
Leader price
6 pièces
1,55 €
0,26 €/pièce
Pain de mie grandes tranches seigle et graines
La boulangere
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Céréales granola chocolat noisette
Quaker
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Pains au lait
Tous les jours
10 pièces
1,25 €
0,13 €/pièce
Millefeuille
Atelier georget
800g
9,95 €
12,44 €/kg
Rochers coco
Astruc
400g
4,65 €
11,63 €/kg
Muffin goût milka
Milka
220g
3,95 €
17,95 €/kg
Brioche mini tressé pépites aux chocolat
Harrys
210g
3,70 €
17,62 €/kg
Tiramisu
La patisserie pour tous
2 pièces
3,95 €
1,98 €/pièce
Précédent
1
More pages
5
6
7
8
Suivant