Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Pains, viennoiseries - CDT Express
Rayons
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains, viennoiseries
229 produits
Trier
Filtrer
Donuts fourré blister
Milka
144g
3,40 €
23,61 €/kg
Éclair au café
Atelier georget
2 pièces
3,30 €
1,65 €/pièce
Pac assortiment de mini viennoiseries - croissant, pain au chocolat et pain aux raisins
Franprix
32g
0,30 €
9,38 €/kg
Feuilles de brick de semoule
Eschams
1 pièces
1,50 €
1,50 €/pièce
Muffin caramel
Aunt mabel's
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Crèpes caramel au beurre salé
Dessaint
6 pièces
3,25 €
0,54 €/pièce
Pac croissant pistache
Franprix
85g
1,00 €
11,76 €/kg
Brioche natures
Mamie normandie
8 pièces
2,95 €
0,37 €/pièce
Pac pain complet
Franprix
330g
2,10 €
6,36 €/kg
Briochettes fourrées au chocolat
Leader price
310g
1,99 €
6,42 €/kg
Pancakes natures
Brioche pasquier
10 pièces
2,65 €
0,27 €/pièce
Part de flan pâtissier
Atelier georget
2 pièces
3,30 €
1,65 €/pièce
Salambo
Atelier georget
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Trésor céréales goût chocolat noisettes
Kellogg's
620g
5,75 €
9,27 €/kg
Pain burger maxi aux 3 graines
Franprix
2 pièces
1,35 €
0,68 €/pièce
Pac maxi pain au chocolat
Franprix
150g
1,40 €
9,33 €/kg
Macaron traditionnel
Astruc
165g
3,95 €
23,94 €/kg
Pain burger maxi complet
Franprix
165g
1,40 €
8,48 €/kg
Assortiments mini beignets pomme, fraise et abricot
No name
12 pièces
5,50 €
0,46 €/pièce
Donuts simpson ,blister
Simpson
1 pièces
4,20 €
4,20 €/pièce
Pac croissant fourré aux amandes
Franprix
95g
1,00 €
10,53 €/kg
Pac croissant au beurre
Franprix
60g
0,90 €
15,00 €/kg
Briochettes aux pépites de chocolat
La fallue
280g
3,20 €
11,43 €/kg
Meringues à la vanille et à la fraise
Astruc
200g
4,50 €
22,50 €/kg
Pain de mie extra-moelleux nature sans sucres ajoutés
Franprix
500g
1,45 €
2,90 €/kg
Pac galette frangipane pistache chocolat
Franprix
380g
6,95 €
18,29 €/kg
Brookie
Atelier georget
430g
6,75 €
15,70 €/kg
Pain des oliviers cru
Franprix
340g
2,39 €
7,03 €/kg
Brioches nanterre aux pralines roses
La fallue
400g
4,95 €
12,38 €/kg
Donut creme brulee
Donut
69g
1,40 €
20,29 €/kg
Précédent
1
More pages
6
7
8
Suivant