Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Pains, viennoiseries - CDT Express
Rayons
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains, viennoiseries
229 produits
Trier
Filtrer
Brioches roulées à la canelle
Gifflar
260g
3,85 €
14,81 €/kg
Brioche à tête nature
Merci mamie
350g
6,25 €
17,86 €/kg
Pain tartine spécial campagne
La boulangère
450g
2,95 €
6,56 €/kg
Pain de mie 100% mie longue conservation nature sans croûte
Harrys
325g
2,50 €
7,69 €/kg
Pac croissant fourré framboise
Franprix
90g
1,00 €
11,11 €/kg
Tartelette citron
Leader price
2 pièces
3,05 €
1,52 €/pièce
Pain de mie 100% mie nature sans croûte grandes tranches
Harrys
500g
2,50 €
5,00 €/kg
Petits muffins chocolat
Bonne maman
235g
3,15 €
13,40 €/kg
Brioche tranchée allégée -30% de sucre sans additifs
Harrys
485g
4,25 €
8,76 €/kg
Part de tarte normande
Franprix
130g
2,50 €
19,23 €/kg
Brioche nanterre
La fallue
400g
4,50 €
11,25 €/kg
Mini feuilles de brick
La pastilla
60g
1,25 €
20,83 €/kg
Scones nature
Regent's park
240g
4,70 €
19,58 €/kg
Cheesecake citron
Gu
2 pièces
4,65 €
2,33 €/pièce
Pac petit pain rectangle nature
Franprix
55g
0,35 €
6,36 €/kg
Muffin chocolat au lait
Aunt mabel's
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Astruc cigarette x9
Astruc
150g
3,00 €
20,00 €/kg
Tartines céréales et graines
La boulangère
450g
2,95 €
6,56 €/kg
Pains au lait
Leader price
10 pièces
1,59 €
0,16 €/pièce
Précédent
1
More pages
7
8
Suivant