Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Pains, viennoiseries - CDT Express
Rayons
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains, viennoiseries
229 produits
Trier
Filtrer
Donut chocolat cake
Donut
73g
1,40 €
19,18 €/kg
Galettes de maïs extra-fines bio
Franprix
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Feuilles de brick
Milbrick
1 pièces
1,40 €
1,40 €/pièce
Tartelette aux pommes
Atelier georget
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Pain de mie complet aux graines
La boulangere
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Donut chocolat coco
Donut
72g
1,40 €
19,44 €/kg
Mini beignets fruits rouges
Délices des 7 vallées
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Petits muffins myrtilles
Bonne maman
235g
3,45 €
14,68 €/kg
Mini brioches tressées aux perles de sucre sans additifs
Harrys
210g
2,80 €
13,33 €/kg
Baguettes viennoises fendues
La boulangère
340g
2,35 €
6,91 €/kg
Cake carotte
Bien fait
85g
2,45 €
28,82 €/kg
Muffins au chocolat et pépites
Franprix
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Astruc ass. mignardises
Astruc
250g
9,35 €
37,40 €/kg
Brioche vendéenne label rouge
Thomas brioche
400g
4,20 €
10,50 €/kg
Brioche tressée
Leader price
600g
3,55 €
5,92 €/kg
Pains au lait bio
Brioche pasquier
8 pièces
3,15 €
0,39 €/pièce
Pain de mie nature extra moelleux sans sucres ajoutés
Harrys
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Pain de mie aux 7 céréales sans sucres ajoutés
Harrys
550g
2,70 €
4,91 €/kg
Pain de mie 100% mie nature sans croûte
Harrys
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Drakkar pain aux céréales riche en fibres cru
Galzin
300g
2,59 €
8,63 €/kg
Brioche tranchée bio
La boulangère
400g
3,20 €
8,00 €/kg
Pains pour hamburgers nature
Jacquet
330g
1,95 €
5,91 €/kg
Brioche tranchée
Leader price
500g
2,19 €
4,38 €/kg
Muffin nutella
Nutella
172g
3,70 €
21,51 €/kg
Pain spécial hamburger nature
Franprix
330g
1,90 €
5,76 €/kg
14 tranches de pain de mie complet maxi sans sucre ajoutés
Jacquet
550g
2,35 €
4,27 €/kg
Financier beurre frais
Astruc
115g
3,20 €
27,83 €/kg
Pain burger bretzel
Pasquier
235g
2,35 €
10,00 €/kg
Mini gâches natures
Franprix
8 pièces
3,25 €
0,41 €/pièce
Part de tarte aux pommes
Atelier georget
140g
2,80 €
20,00 €/kg
Précédent
1
2
More pages
8
Suivant