Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Pains, viennoiseries - CDT Express
Rayons
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains, viennoiseries
229 produits
Trier
Filtrer
Figue noix
Boursin
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Pain au seigle complet vollkornbrot tranché
Franprix
500g
3,10 €
6,20 €/kg
Pain aux céréales sans gluten
Wiso
350g
4,50 €
12,86 €/kg
Pain de mie complet maxi sans sucres ajoutés
Harrys
900g
3,30 €
3,67 €/kg
Galettes maïs extra fines bio
Bjorg
130g
2,25 €
17,31 €/kg
Toast nature tranches epaisses
Harrys
250g
1,95 €
7,80 €/kg
Céréales fourrées noisette
Funkie
250g
5,55 €
22,20 €/kg
Pain tranché complet bio
Franprix
500g
3,15 €
6,30 €/kg
Framboisier
La patisserie pour tous
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce
Feuilles de brick de semoule
Eschams
1 pièces
1,50 €
1,50 €/pièce
Brioche tressée nature au sucre perlé sans additifs
Harrys
500g
3,95 €
7,90 €/kg
Mini beignets rose saveur fruits rouges
Délices des 7 vallées
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Feuilles de brick
Milbrick
1 pièces
1,40 €
1,40 €/pièce
Bagel multi-graines
Regent's park
250g
4,65 €
18,60 €/kg
Céréales chocolat noisettes
Kitkat
350g
4,50 €
12,86 €/kg
Beignet au chocolat et à la noisette
Brioche pasquier
75g
0,75 €
10,00 €/kg
Céréales choco roulette fourrées au chocolat blanc, chocolat et chocolat noisette
Kellogg's
620g
5,75 €
9,27 €/kg
Éclair au chocolat
Atelier georget
2 pièces
3,30 €
1,65 €/pièce
Galette de maïs chocolat au lait bio
Bjorg
100g
4,75 €
47,50 €/kg
Mini beignets fourrés au chocolat noisettes,25gx8
Pozzi
1 pièces
3,50 €
3,50 €/pièce
Pac chausson aux pommes
Franprix
100g
1,10 €
11,00 €/kg
Céréales granola miel & noisette
Quaker
450g
4,30 €
9,56 €/kg
Pain de mie complet aux flocons d'avoine
Franprix
500g
2,55 €
5,10 €/kg
Pain de mie nature maxi sans sucres ajoutés
Harrys
825g
2,65 €
3,21 €/kg
Pain de mie avoine et graines
La boulangere
500g
2,60 €
5,20 €/kg
Pain de mie complet extra moelleux sans sucres ajoutés
Harrys
280g
2,15 €
7,68 €/kg
Pain de mie complet sans croûte bio
La boulangère
330g
3,15 €
9,55 €/kg
Donut flowpack
Mars
114g
3,00 €
26,32 €/kg
Pain de mie nature extra moelleux sans sucres ajoutés
Harrys
280g
1,05 €
3,75 €/kg
Feuilles de brick
Franprix
8 pièces
1,55 €
0,19 €/pièce
Précédent
1
2
3
More pages
8
Suivant