Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Pains, viennoiseries - CDT Express
Rayons
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains, viennoiseries
229 produits
Trier
Filtrer
Muffin double chocolat
Aunt mabel's
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Tartelette chocolat noisette
Atelier georget
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Céréales bio aux trois noix
Hoope
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Part de tarte au citron
Atelier georget
130g
2,80 €
21,54 €/kg
Mini beignets fourrés aux pommes
Pozz
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Feuilles de brick
La pastilla
170g
1,50 €
8,82 €/kg
Framboisier
La patisserie pour tous
500g
9,95 €
19,90 €/kg
Brioches aux pépites de chocolat sans additifs
Doowap
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
10 feuilles de brick
Jr
170g
1,85 €
10,88 €/kg
Pain de mie 100% mie sans croûte sans sucre ajoutés
Harrys
500g
3,10 €
6,20 €/kg
Pac baguette rustique
Franprix
280g
0,95 €
3,39 €/kg
Pain de mie sans gluten
Wiso
350g
4,25 €
12,14 €/kg
Donut noisette caramel
Donut
69g
1,40 €
20,29 €/kg
Crumpets nature
Regent's park
330g
3,20 €
9,70 €/kg
Crème brûlée noix de pécan
Rians
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Pains au chocolat
Tous les jours
10 pièces
2,19 €
0,22 €/pièce
Astruc cafe gourmand
Astruc
130g
3,95 €
30,38 €/kg
Brookie 1 part
Hafner
90g
2,25 €
25,00 €/kg
Pac croissant fourré cacao noisettes
Franprix
90g
1,00 €
11,11 €/kg
Pain burger géant complet
Jacquet
330g
2,15 €
6,52 €/kg
Pac baguette blanche
Franprix
250g
0,69 €
2,76 €/kg
Gâche tranchée au beurre frais et à la crème fraîche
La fournee doree
500g
3,95 €
7,90 €/kg
Brioche tressée
Harrys
450g
4,95 €
11,00 €/kg
Muffin myrtille
Aunt mabel's
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Pain de mie complet extra moelleux sans sucres ajoutés
Harrys
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Tartine bio spécial campagne
La boulangere
450g
4,10 €
9,11 €/kg
Croissants
Tous les jours
10 pièces
1,65 €
0,16 €/pièce
Beignet à la pomme
Brioche pasquier
75g
0,75 €
10,00 €/kg
Pac pastel de nata
Franprix
60g
1,00 €
16,67 €/kg
Brioches aux pépites de chocolat au lait sans additifs
Doowap
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
More pages
8
Suivant