Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pains, viennoiseries - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains, viennoiseries
229 produits
Trier
Filtrer
Pains au lait bio nature
La boulangere
280g
2,35 €
8,39 €/kg
Pain burger brioché
La fournee doree
250g
2,10 €
8,40 €/kg
Millefeuille
La patisserie pour tous
2 pièces
3,95 €
1,98 €/pièce
Pains hot dog
Franprix
250g
2,80 €
11,20 €/kg
Part de tarte chocolat noisette
Atelier georget
100g
2,80 €
28,00 €/kg
Pac chouquettes
Franprix
20g
0,15 €
7,50 €/kg
Doony's pinky ,blister
Doony's
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Pains au chocolat
Brioche pasquier
8 pièces
2,85 €
0,36 €/pièce
Rochers coco
Astruc
150g
2,20 €
14,67 €/kg
Financier beurre frais
Astruc
180g
4,60 €
25,56 €/kg
Céréales granola au chocolat noir et aux noisettes extra
Kellogg's
500g
4,30 €
8,60 €/kg
Pain de mie complet aux graines de lin et tournesol
Harrys
320g
2,90 €
9,06 €/kg
Gâteau chinois à la crème pâtissière
La fournee doree
600g
4,15 €
6,92 €/kg
Pains au lait
Brioche pasquier
10 pièces
2,30 €
0,23 €/pièce
Brioche artisanale nature
La fallue
300g
4,95 €
16,50 €/kg
4 beignets framboise
Franprix
300g
2,00 €
6,67 €/kg
Pain de mie nature sans sucres ajoutés
Harrys
550g
2,30 €
4,18 €/kg
Tranches de pain de mie à la farine complète
Jacquet
350g
2,35 €
6,71 €/kg
Pac pain blanc
Franprix
450g
0,95 €
2,11 €/kg
Donuts fourré à la framboise
Doops
272g
4,95 €
18,20 €/kg
Pain de mie 100% mie complet sans croûte
Harrys
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Pac pain au chocolat
Franprix
70g
0,90 €
12,86 €/kg
Rocher coco
Astruc
165g
3,20 €
19,39 €/kg
Donut au chocolat
Franprix
55g
1,00 €
18,18 €/kg
Donuts sucre
Doony's
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Pain de mie complet grandes tranches bio
La boulangère
500g
3,25 €
6,50 €/kg
Pain de mie sans sucre ajoutée
Jacquet
550g
2,15 €
3,91 €/kg
Muffin au cacao oreo
Oreo
220g
3,95 €
17,95 €/kg
Beignets pomme
Franprix
4 pièces
2,00 €
0,50 €/pièce
Petits pains façon bretzel
Brioche pasquier
6 pièces
2,70 €
0,45 €/pièce
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
8
Suivant