Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Pains, viennoiseries - CDT Express
Rayons
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains, viennoiseries
229 produits
Trier
Filtrer
Pains burger géant nature sans additifs
Jacquet
330g
1,95 €
5,91 €/kg
Pac baguette signature bio
Franprix
280g
1,15 €
4,11 €/kg
Brioche tressée pur beurre
No name
400g
3,00 €
7,50 €/kg
12 macarons
Pasquier
157g
5,30 €
33,76 €/kg
Donuts sucre
Franprix
49g
1,00 €
20,41 €/kg
Chou à la crème
La patisserie pour tous
2 pièces
3,70 €
1,85 €/pièce
Céréales chocolat noisettes
Trésor
410g
3,90 €
9,51 €/kg
Part de tarte amandes poires
Atelier georget
140g
2,80 €
20,00 €/kg
Pain seigle multicéréales
Franprix
500g
3,50 €
7,00 €/kg
Brioche tranchée nature sans additifs
Harrys
485g
3,40 €
7,01 €/kg
Muffins nature
Leader price
250g
2,30 €
9,20 €/kg
Brioche artisanale éclats de caramel
La fallue
300g
5,20 €
17,33 €/kg
Beignets chocolat noisette
Franprix
4 pièces
2,00 €
0,50 €/pièce
Donuts à la pâte à tartiner
Doony's
138g
2,25 €
16,30 €/kg
Brioche tranchée aux pépites de chocolat sans additifs
Harrys
485g
4,25 €
8,76 €/kg
Briochettes nature
Brioche pasquier
12 pièces
3,35 €
0,28 €/pièce
Pac pain multigraines
Franprix
400g
2,20 €
5,50 €/kg
Pac baguette multigraine
Franprix
280g
1,25 €
4,46 €/kg
Céréales country crisp noix
Jordans
550g
4,55 €
8,27 €/kg
Pac pain aux raisins
Franprix
110g
1,00 €
9,09 €/kg
Donuts fourré au cacao et à la noisette
Doops
272g
4,95 €
18,20 €/kg
Céréales granola mélange de noix
Quaker
450g
4,30 €
9,56 €/kg
Croissants
Brioche pasquier
8 pièces
2,95 €
0,37 €/pièce
Palets saveur caramel
Astruc
120g
2,55 €
21,25 €/kg
Pain burger moelleux brioché
Jacquet
250g
2,30 €
9,20 €/kg
Pain de mie farine de blé aux céréales et graines
Harrys
320g
2,90 €
9,06 €/kg
Muffins à la vanille et aux pépites de chocolat
Franprix
4 pièces
2,15 €
0,54 €/pièce
Flan pâtissier pur beurre
Franprix
140g
2,50 €
17,86 €/kg
Part de tarte noix de coco
Atelier georget
140g
2,80 €
20,00 €/kg
Pains au lait aux pépites de chocolat
Franprix
280g
2,19 €
7,82 €/kg
Précédent
1
More pages
4
5
6
More pages
8
Suivant