Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chocolats - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Chocolats
316 produits
Trier
Filtrer
Tablette chocolat lait riz soufflé pérou bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Tablette chocolat lait praliné aux éclats de crêpe dentelle
Lindt
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Barres au chocolat au lait fourrés au lait
Leader price
125g
2,25 €
18,00 €/kg
Cône fourré au chocolat au lait
Bitecone
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Pouilly-fuissé nicolas potel
Pouilly
75cl
24,00 €
32,00 €/l
Protein drink chocolat mocha
Starbucks
330ml
3,50 €
10,61 €/l
Barres chocolatées nougat miel amandes
Toblerone
3 pièces
4,25 €
1,42 €/pièce
Lait bébé liquide 3ème âge croissance dès 10 mois chocolat
Candia baby
6 pièces
5,65 €
0,94 €/pièce
Bonbons au chocolat au lait et riz soufflé
M&m's
36g
1,50 €
41,67 €/kg
Barre high protéine au caramel salé et chocolat au lait
Kellogg's
4 pièces
3,75 €
0,94 €/pièce
Poudre extra chocolat
Nesquik
600g
6,75 €
11,25 €/kg
Tablette dégustation chocolat noir bio 74% de cacao
Franprix
100g
2,25 €
22,50 €/kg
Tablette chocolat lait raisins noisettes entières
Côte d'or
180g
4,55 €
25,28 €/kg
Cacahuètes enrobées de chocolat
M&m's
330g
4,45 €
13,48 €/kg
Cœur coulant chocolat
Leader price
2 pièces
4,25 €
2,13 €/pièce
Crème au chocolat
Nesquik
6 pièces
2,70 €
0,45 €/pièce
Soda sans sucres citron citron vert
7up
1.5l
1,85 €
1,23 €/l
Tablette de chocolat lait extra fin
Lindt
3 pièces
7,10 €
2,37 €/pièce
Mini brownies pépites chocolat
Brossard
8 pièces
4,00 €
0,50 €/pièce
Tablette de chocolat au lait et noisettes entières
Leader price
200g
2,89 €
14,45 €/kg
Tablette de chocolat lait et noisettes
Lindt
2 pièces
5,95 €
2,98 €/pièce
Barres de céréales enrobées de chocolat kinder country
Kinder
47g
1,50 €
31,91 €/kg
Nappage chocolat
Vahiné
350g
3,35 €
9,57 €/kg
Chocolat caramel sale
Kitkat
99g
2,95 €
29,80 €/kg
Maxi pépites 3 chocolats
Vahiné
180g
5,90 €
32,78 €/kg
Tablette chocolat noir gianduja guatemala équitable bio
Ethiquable
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Le petit pot de crème chocolat
La laitière
4 pièces
3,20 €
0,80 €/pièce
Tablette de chocolat au lait poires williams
Villars
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Gâteaux fourrés chocolat lait
Lu
150g
2,15 €
14,33 €/kg
Tablette chocolat au lait amandes et noisettes pilées
Merveilles du monde
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Précédent
1
More pages
8
9
10
11
Suivant