Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chocolats - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Chocolats
316 produits
Trier
Filtrer
Cacahuètes enrobées de chocolat au lait
Franprix
175g
2,45 €
14,00 €/kg
Whey chocolat en sachet
Inshape nutrition
420g
21,95 €
52,26 €/kg
Kinder schokobons
Kinder schokobon
100g
3,45 €
34,50 €/kg
Chamallows enrobés de chocolat
Haribo
160g
2,85 €
17,81 €/kg
Chocolat assorti
Lindt
200g
9,05 €
45,25 €/kg
Soda au cola sans sucres saveur mangue
Pepsi zero
1.5l
2,25 €
1,50 €/l
Chocolat dubai
Miskets
100g
7,20 €
72,00 €/kg
Tablette de chocolat lait les pyrenéens
Lindt
3 pièces
5,95 €
1,98 €/pièce
Bonbons schokobons fourrés au chocolat blanc
Kinder
200g
5,35 €
26,75 €/kg
Tablette chocolat lait aux céréales
Leader price
2 pièces
2,55 €
1,27 €/pièce
Crêpes chocolat croustillant
Whaou!
8 pièces
3,65 €
0,46 €/pièce
Pepites de chocolat au lait
Vahiné
200g
5,90 €
29,50 €/kg
Mini brownies aux pépites de chocolat
Leader price
8 pièces
2,95 €
0,37 €/pièce
Bonbons riz soufflé enrobés de chocolat au lait
M&m's
187g
3,95 €
21,12 €/kg
Tablette chocolat noir 70% cacao
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat noir éclats de fèves de cacao
Franprix
100g
2,40 €
24,00 €/kg
Tablette chocolat au lait equateur équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Crêpes fourrées au chocolat
St michel
202g
2,25 €
11,14 €/kg
Tablette chocolat noir lindor
Lindt
150g
4,45 €
29,67 €/kg
Crêpes chocolatines
Les délices de landeleau
5 pièces
4,90 €
0,98 €/pièce
Tablette chocolat noir 85% bio perou
Altereco
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablettes lait amandes et noisettes pilées caramélisées & pointe de sel
Merveilles du monde
100g
3,20 €
32,00 €/kg
Tablette chocolat noir équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Tablette de chocolat noir du pérou 75% bio
Alter eco
100g
3,30 €
33,00 €/kg
Cheesecake au chocolat toblerone
Toblerone
85g
2,30 €
27,06 €/kg
Protéine 100% whey double rich chocolat
Optimium nutrition
465g
23,00 €
49,46 €/kg
Amande chocolat noir,vrac
Juste bio
1 pièces
37,50 €
37,50 €/pièce
Barre repas au sésame et au chocolat
O.k.r
70g
5,15 €
73,57 €/kg
Tablette chocolat noir 85% madagascar bio
Ethiquable
100g
3,60 €
36,00 €/kg
Soda à j'orange sans sucres
Orangina
6 pièces
5,15 €
0,86 €/pièce
Précédent
1
More pages
9
10
11
Suivant