Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Café filtre soluble
Nescafé
150g
7,00 €
46,67 €/kg
Arôme vanille
Vahiné
20cl
4,35 €
21,75 €/l
Biscuits fourrés framboise bio
Bjorg
175g
3,85 €
22,00 €/kg
Lait infantile +6 mois
Laboratoires guigoz
830g
18,05 €
21,75 €/kg
Bouchées au chocolat noir à la liqueur de cerise
Mon chéri
168g
5,65 €
33,63 €/kg
Infusion relax
Elephant
20 pièces
2,90 €
0,14 €/pièce
Faiselle et son granola chocolat
Rians
2 pièces
3,30 €
1,65 €/pièce
Biscuits notes chocolat
Schar
81g
5,05 €
62,35 €/kg
Sucettes classic fruit
Chupa chups
192g
3,45 €
17,97 €/kg
Sablé citron gingembre bio
Gerblé
132g
3,35 €
25,38 €/kg
Café capsules compatibles nespresso de colombie
Starbucks
10 pièces
5,20 €
0,52 €/pièce
Tablette de chocolat cookie dough
Kitkat
99g
2,95 €
29,80 €/kg
FRAISES LYOPHILISEES 15G*
SEEBERGER
15g
2,49 €
166,00 €/kg
Gingembre confit,vrac
Juste bio
1 pièces
74,75 €
74,75 €/pièce
Café moulu arabica pérou équitable bio
Ethiquable
500g
10,25 €
20,50 €/kg
Bonbons dragibus acidulés
Haribo
230g
2,85 €
12,39 €/kg
Grandes galettes pur beurre
La mere poulard
135g
2,10 €
15,56 €/kg
Capsule dolce gusto cappucino
Columbus
12 pièces
5,20 €
0,43 €/pièce
Tablette chocolat lait praliné noisettes chocoletti
Lindt
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Chocolat en poudre instantané
Leader price
450g
3,45 €
7,67 €/kg
Gaufres de liège au chocolat au lait
Lotus
363g
4,75 €
13,09 €/kg
Petit beurre fourré choco
Jardin biologique
200g
3,75 €
18,75 €/kg
Barre proteinée caramel et chocolat
Hipro
45g
2,25 €
50,00 €/kg
Miel d'acacia de france
Les compagnons du miel
375g
9,30 €
24,80 €/kg
Barre protéinée teddy vegan chocolat brownie
Koro
55g
3,15 €
57,27 €/kg
Bonbon sucette
Laser pop
20g
2,10 €
105,00 €/kg
Galettes de riz chocolat noir bio
Franprix bio
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Barres céréales au chocolat noir
Leader price
6 pièces
1,99 €
0,33 €/pièce
Confiture de lait de normandie
Lucien georgelin
320g
3,85 €
12,03 €/kg
Biscuits nappés chocolat noir
Granola
195g
2,45 €
12,56 €/kg
Précédent
1
2
More pages
60
Suivant