Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chocolats - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Chocolats
316 produits
Trier
Filtrer
Tablette de chocolat double chocolat
Nestle
99g
2,95 €
29,80 €/kg
Tablette chocolat lait lindor
Lindt
150g
4,45 €
29,67 €/kg
Kinder bueno dark
Kinder bueno
215g
5,95 €
27,67 €/kg
Barre protéinée chocolat blanc amande
Barebells
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Boisson protéinée chocolat
Optimium nutrition
330ml
3,30 €
10,00 €/l
Barre proteinée chocolat noir et noisettes
Joyfuel
55g
3,40 €
61,82 €/kg
Barre protéinée avec vitamines saveur chocolat & caramel salé
Fulfil
120g
5,90 €
49,17 €/kg
Poudre chocolatée moins de sucres
Benco
400g
3,75 €
9,38 €/kg
Mini coquilles aux petites de chocolat
Lightbody
300g
5,50 €
18,33 €/kg
Barre de chocolat noir
Nestle dessert
32g
1,65 €
51,56 €/kg
Rochers croustillants aux crêpes dentelle et chocolat au lait
Gavottes
95g
3,20 €
33,68 €/kg
Tablette de chocolat excellence fusion noir 70% et lait
Excellence lindt
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Billes de chocolat
Lion
100g
3,20 €
32,00 €/kg
Barre repas light chocolat brownie
O.k.r
70g
5,15 €
73,57 €/kg
Barres protéinées cacahuète chocolat
Nature valley
4 pièces
3,90 €
0,97 €/pièce
Proteine shake chocolat
Inshape nutrition
330ml
3,80 €
11,52 €/l
Précédent
1
More pages
10
11
Suivant