Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chocolats - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Chocolats
316 produits
Trier
Filtrer
Tablette chocolat noir caramel à la pointe de sel
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Mini roses des sables au chocolat au lait
Franprix
125g
2,75 €
22,00 €/kg
Bloc de chocolat lait, noisettes, amandes entières
Merveilles du monde
170g
4,15 €
24,41 €/kg
Sprits chocolat au lait pur beurre
Leader price
150g
1,85 €
12,33 €/kg
Mini génoises trancetto fourrée au chocolat
Leader price
280g
2,19 €
7,82 €/kg
Tablette de chocolat lait des alpes
Ritter sport
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Vermicelles décoratives chocolat
Sainte lucie
70g
2,25 €
32,14 €/kg
Gâteaux moelleux fourrés chocolat
Brossard
210g
3,30 €
15,71 €/kg
Barres chocolatées kinder bueno
Kinder
3 pièces
3,40 €
1,13 €/pièce
Petit four au chocolat
No name
225g
7,90 €
35,11 €/kg
Tablette de chocolat au lait
Poulain
2 pièces
2,80 €
1,40 €/pièce
Madelaines longues marbrées chocolat
Leader price
250g
2,20 €
8,80 €/kg
Maxi pépites de chocolat au lait
Vahiné
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Gaufrettes croustillantes fourrées au chocolat
Loacker
90g
1,95 €
21,67 €/kg
Barre aux cacahuètes et chocolat
Nature valley
40g
1,45 €
36,25 €/kg
Mini gaufre au chocolat au lait
Lightbody
250g
4,95 €
19,80 €/kg
Tablette chocolat au lait et noisettes entières
Milka
95g
2,30 €
24,21 €/kg
Tablette chocolat lait amandes caramalisés et pointe de sel
Côte d'or
180g
4,95 €
27,50 €/kg
Galettes de riz chocolat lait bio
Franprix bio
100g
2,10 €
21,00 €/kg
Barre chocolatée
Twix
150g
2,60 €
17,33 €/kg
Moelleux au chocolat toblerone
Toblerone
2 pièces
4,10 €
2,05 €/pièce
Sablés anglais chocolat au lait
Mc vitie's
300g
2,95 €
9,83 €/kg
Barre chocolatée gaufrette enrobée
Kitkat
41.5g
1,45 €
34,94 €/kg
Tablette de chocolat noir bolivie équitable bio
Ethiquable
100g
3,60 €
36,00 €/kg
Tablette chocolat lait extra fin et fondant
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette de chocolat noir noisettes entière
Ritter sport
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Tablette chocolat noir rocher coeur praliné amandes et noisettes
Lindt
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Gaufres de liège chocolat belge
Lotus bakeries
7 pièces
4,75 €
0,68 €/pièce
Tablette chocolat noir aux amandes entières
Franprix
200g
2,90 €
14,50 €/kg
Tablette chocolat lait et céréales croustillantes
Nestle
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Précédent
1
More pages
7
8
9
More pages
11
Suivant