Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Chocolats - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Chocolats
316 produits
Trier
Filtrer
Barre snacking lait noisettes et amandes pilées
Merveilles du monde
40g
1,95 €
48,75 €/kg
Barres croustillantes avoine chocolat
Nature valley
5 pièces
3,70 €
0,74 €/pièce
Moelleux au chocolat
Atelier georget
2 pièces
3,30 €
1,65 €/pièce
Barres aux gaufrettes croustillantes au caramel et à la noisette nappée au chocolat au lait
Knoppers
5 pièces
2,90 €
0,58 €/pièce
Bonbons fourrés au chocolat au lait
Maltesers
192.5g
5,05 €
26,23 €/kg
Lapin or chocolat blanc
Lindt
100g
5,59 €
55,90 €/kg
Tablette de chocolat noir aux noisettes entières
Franprix
200g
2,85 €
14,25 €/kg
Tablette chocolat blanc noix de coco et amande
Raffaello
90g
2,65 €
29,44 €/kg
Barre céréales chocolat noir
Be-kind
50g
2,85 €
57,00 €/kg
Tablette chocolat noir 72% haïti bio
Ethiquable
100g
3,75 €
37,50 €/kg
Chocolat bueno white
Kinder
3 pièces
3,75 €
1,25 €/pièce
Barres céréales au chocolat au lait
Kellogg's
6 pièces
3,35 €
0,56 €/pièce
Tablette chocolat noir framboise intense
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat dessert praliné
Poulain
180g
3,95 €
21,94 €/kg
Soft barre protéinée caramel chocolat
Barebells
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Gaufrettes chocolat brun
Lu
146g
1,45 €
9,93 €/kg
Barres céréales chocolat banane
Tous les jours
6 pièces
1,09 €
0,18 €/pièce
Mini crispy à partager au chocolat au lait
Delichoc
120g
3,80 €
31,67 €/kg
Tablette dégustation chocolat au lait
Franprix
100g
1,95 €
19,50 €/kg
Tablette chocolat noir
Tous les jours
500g
4,49 €
8,98 €/kg
Tablette chocolat lait au lait du pays alpin
Milka
3 pièces
5,65 €
1,88 €/pièce
Tablette de chocolat noir doux
Nestle dessert
170g
3,90 €
22,94 €/kg
Assortiment de chocolats
Celebrations
163g
3,99 €
24,48 €/kg
Tablette chocolat au lait madagascar équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Pépites chocolat noir
Vahiné
100g
3,00 €
30,00 €/kg
Galettes de riz au chocolat noir bio,90g bjorg
Bjorg
90g
4,25 €
47,22 €/kg
Galettes moelleuses napées chocolat au lait
St michel
180g
3,00 €
16,67 €/kg
Tablette chocolat noir 90%
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Préparation gâteau moelleux au chocolat
Alsa
435g
3,35 €
7,70 €/kg
Bonbons chocolat au lait lindor
Lindt
200g
9,95 €
49,75 €/kg
Précédent
1
More pages
6
7
8
More pages
11
Suivant