Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chocolats - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Chocolats
316 produits
Trier
Filtrer
Tablette chocolat noir doux 70% cacao
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Barre chocolat caramel cacahuère
Snickers
50g
1,60 €
32,00 €/kg
Mini barres chocolatées kinder bueno
Kinder
108g
3,00 €
27,78 €/kg
Savane pocket chocolat noir
Brossard
7 pièces
3,30 €
0,47 €/pièce
Bouchées de chocolat au beurre de cacahuètes
Feastables
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Tablette chocolat noir sésame grillé
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Serviettes écolabel super x12
Monoprix
1 pièces
2,60 €
2,60 €/pièce
Tablette de chocolat au lait et céréales
Lindt
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Mini barres chocolatées caramel
Twix
333g
4,35 €
13,06 €/kg
Tablette de chocolat lait classique
Feastables
60g
3,50 €
58,33 €/kg
Tablette de chocolat lait raisins amandes et noisettes
Recette de l'atelier
170g
4,95 €
29,12 €/kg
Pépites de chocolat blanc
Vahiné
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Chocolat noir 76% togo bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Tablette de chocolat noir 72%
Villars
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Tablette chocolat noir 70% fine et gourmande
Poulain
100g
2,60 €
26,00 €/kg
Pâte à gâteau moelleux au chocolat
Leader price
500g
5,05 €
10,10 €/kg
Barre chocolat original
Sundy
24 pièces
1,30 €
0,05 €/pièce
Crêpes au chocolat
Whaou!
4 pièces
1,55 €
0,39 €/pièce
Tablette de chocolat au lait à l'ancienne
Villars
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Tablette chocolat noir 70% pérou bio
Ethiquable
100g
3,75 €
37,50 €/kg
Choc & top's sablé nappé chocolat au lait
Bn
150g
2,60 €
17,33 €/kg
Soda
Dr pepper
6 pièces
5,25 €
0,88 €/pièce
Gaufrettes fourrées enrobées de chocolat fin
Leader price
150g
2,09 €
13,93 €/kg
Tablette chocolat noir 80% equateur bio
Ethiquable
100g
3,60 €
36,00 €/kg
Tablette chocolat noir orange intense aux amandes effilées
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Chocolats aux éclats de daim
Milka
145g
3,10 €
21,38 €/kg
Chocolat de ménage au lait
Tous les jours
5 pièces
4,19 €
0,84 €/pièce
Pépites de chocolat
Leader price
100g
1,30 €
13,00 €/kg
Barres chocolatées gaufrettes croustillantes enrobées
Kitkat
6 pièces
4,00 €
0,67 €/pièce
Mini barres chocolatées lait caramel
Mars
333g
4,50 €
13,51 €/kg
Précédent
1
More pages
5
6
7
More pages
11
Suivant