Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chocolats - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Chocolats
316 produits
Trier
Filtrer
Tablette de chocolat lait, noisettes et amandes caramélisées et biscuits
Merveilles du monde
100g
3,20 €
32,00 €/kg
Mini fondant au chocolat
Franprix
6 pièces
4,25 €
0,71 €/pièce
Pétites trois chocolats
Vahiné
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Kinder maxi king
Kinder
105g
2,70 €
25,71 €/kg
Barre protéinée cacahuètes caramel chocolat au lait
Inshape nutrition
55g
3,75 €
68,18 €/kg
Barre chocolat au lait et aux noisettes
Lindt
33g
3,70 €
112,12 €/kg
Barres chocolatées kinder bueno
Kinder
43g
1,85 €
43,02 €/kg
Tablette chocolat noir 78%
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Barres au chocolat blanc
Nestle
41.5g
1,45 €
34,94 €/kg
Œufs surprise au chocolat au lait joy pack
Kinder
3 pièces
4,70 €
1,57 €/pièce
Barres de céréales enrobées de chocolat kinder country
Kinder
211g
3,95 €
18,72 €/kg
Crayon décoration chocolat
Sainte lucie
20g
2,50 €
125,00 €/kg
Tablette de chocolat noir aux pistaches caramélisées
Cote d'or
180g
4,95 €
27,50 €/kg
Gaufrettes chocolat au lait nappées chocolat suprême
Milka
180g
3,95 €
21,94 €/kg
Tablette de chocolat blanc matcha fraise - tokyo style
Lindt
145g
9,99 €
68,90 €/kg
Tablette de chocolat au lait et biscuit lu lot de 2
Milka
174g
4,15 €
23,85 €/kg
Gaufrette protéinée chocolat
Nutramino
39g
3,35 €
85,90 €/kg
Tablette chocolat noir gianduja et éclats de noisettes équitable bio
Ethiquable
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Tablette de chocolat noisette
Nestle
99g
2,85 €
28,79 €/kg
Pain moulé chocolat cru
Franprix
315g
3,50 €
11,11 €/kg
Tablette de chocolat blanc amandes noisettes pilées et noix de coco
Merveilles du monde
100g
3,20 €
32,00 €/kg
Barres chocolatées kinder maxi
Kinder
231g
4,25 €
18,40 €/kg
Tablette de chocolat noir crisps café
Villars
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Cake pépites chocolat au lait
Milka
175g
2,70 €
15,43 €/kg
Barre protéinée avec vitamines saveur beurre de cacahuètes et chocolat
Fulfil
55g
3,35 €
60,91 €/kg
Cône fourré au chocolat noir
Bitecone
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Assortiment boite metal de chocolats
Quality street
400g
13,90 €
34,75 €/kg
Pépites chocolat au lait
Vahiné
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Crêpes fourrées chocolat
Whaou!
8 pièces
3,60 €
0,45 €/pièce
Gâteaux marbrés chocolat
Brossard
7 pièces
3,30 €
0,47 €/pièce
Précédent
1
More pages
4
5
6
More pages
11
Suivant