Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chocolats - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Chocolats
316 produits
Trier
Filtrer
Mini crispies
Milka
154g
6,30 €
40,91 €/kg
Tablette chocolat noir 47% de cacao
Leader price
3 pièces
3,00 €
1,00 €/pièce
Fondants chocolat
Bonne maman
300g
4,80 €
16,00 €/kg
Crêpe fourrée au chocolat
Whaou
1 pièces
0,55 €
0,55 €/pièce
Mini moelleux au chocolat
Franprix
210g
3,60 €
17,14 €/kg
Pépites chocolat noir agriculture durable
Sainte lucie
125g
2,45 €
19,60 €/kg
Barre proteinée chocolat au lait avec des cacahuetes et du caramel beurre salé
Joyfuel
55g
3,40 €
61,82 €/kg
Tablette de chocolat noir aux éclats d'amande
Altereco
100g
2,95 €
29,50 €/kg
Pépites de chocolat noir
Vahiné
200g
5,25 €
26,25 €/kg
Kinder délice noix de coco
Kinder
10 pièces
5,35 €
0,53 €/pièce
Préparation fondant au chocolat
Alsa
320g
4,15 €
12,97 €/kg
Fondant au chocolat noir
Franprix
100g
2,50 €
25,00 €/kg
Barres céréales au chocolat
Nestle
8 pièces
3,55 €
0,44 €/pièce
Brownies chocolat
Milka
180g
3,95 €
21,94 €/kg
Cake chocolat
Brossard
310g
3,80 €
12,26 €/kg
Infusion éléphant recette gourmande chocolat
Lipton
20 pièces
3,35 €
0,17 €/pièce
Tablette chocolat blanc
Leader price
2 pièces
2,69 €
1,34 €/pièce
Maxi pépites de chocolat noir
Vahiné
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Nappage chocolat
Sainte lucie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Rochers au chocolat au lait
Suchard
140g
3,95 €
28,21 €/kg
Tablette chocolat noir amandes
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat lait crème brulée
Lindt
150g
4,75 €
31,67 €/kg
6 crêpes chocolatines
Les délices de landeleau
330g
4,90 €
14,85 €/kg
Pépites chocolat noir
Vahiné
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Tablette chocolat noir extra
Poulain
3 pièces
3,95 €
1,32 €/pièce
Génoise moeulleuse chocolat
Brossard
5 pièces
2,30 €
0,46 €/pièce
Barre protéinée avec vitamines saveur chocolat et caramel salé
Fulfil
55g
3,35 €
60,91 €/kg
Kinder chocofresh
Kinder
102.5g
2,95 €
28,78 €/kg
Cacahuètes enrobées de chocolat
M&m's
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Tablette chocolat noir pâtissier
Nestle dessert
205g
3,95 €
19,27 €/kg
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
11
Suivant