Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chocolats - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Chocolats
316 produits
Trier
Filtrer
Raffaello bouchées noix de coco et amande
Raffaello
180g
5,80 €
32,22 €/kg
Barres chocolatées
Mars
135g
2,35 €
17,41 €/kg
Mini marbré au chocolat
Leader price
135g
1,99 €
14,74 €/kg
Barre proteinée au chocolat au lait et noix coco
Joyfuel
55g
3,40 €
61,82 €/kg
Sablés tout chocolat
Bonne maman
150g
2,55 €
17,00 €/kg
Mini's pépites chocolat au lait
Ker cadelac
70g
1,55 €
22,14 €/kg
Tablette chocolat noir amandes et noisettes pilées
Merveilles du monde
100g
3,45 €
34,50 €/kg
Pâte à gateaux pour fondant au chocolat
Leader price
500g
3,89 €
7,78 €/kg
Tablette chocolat lait rocher coeur praliné amandes et noisettes
Lindt
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Tablette chocolat noir caramel pointe de sel équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Ferrero rocher bouchées chocolat au lait noisettes
Ferrero rocher
200g
5,90 €
29,50 €/kg
Tablette chocolat noir à la pointe de fleur de sel
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat noir myrtilles amandes et noisettes
Les recettes de l'atelier
170g
4,95 €
29,12 €/kg
Dubaï chocolate
Tresors d'orient
100g
5,45 €
54,50 €/kg
Tablette chocolat blanc
Galak
2 pièces
4,25 €
2,13 €/pièce
Barre chocolatée au lait et noisettes
Cote d'or
45g
1,20 €
26,67 €/kg
Barre chocolat blanc framboise
Nu3
55g
3,45 €
62,73 €/kg
Galettes suédoises au chocolat et aux flocons d'avoine
Leader price
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Marbré au chocolat à partager
Leader price
300g
2,29 €
7,63 €/kg
Barres chocolat céréales
Lion
2 pièces
1,85 €
0,93 €/pièce
Barres chocolatées fourrées beurre de cacahuètes et caramel
Snickers
182g
4,10 €
22,53 €/kg
Bonbons caramel enrobé chocolat michoko
La pie qui chante
280g
3,95 €
14,11 €/kg
Gaufrettes au chocolat
Leader price
110g
1,19 €
10,82 €/kg
Mouse au chocolat et fines feuilles de cacao
La laitière
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Kinder délice cacao
Kinder
10 pièces
4,70 €
0,47 €/pièce
Tablette chocolat blanc noisettes
Ferrero rocher
90g
2,75 €
30,56 €/kg
Dessert pour bébé au chocolat dès 6 mois
Nestle
4 pièces
2,15 €
0,54 €/pièce
Gâteaux mix max au chocolat
Leader price
350g
2,99 €
8,54 €/kg
Tartelettes chocolat lait caramel
Bonne maman
135g
2,40 €
17,78 €/kg
Mini barres chocolatées
Bounty
5 pièces
4,10 €
0,82 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
More pages
11
Suivant